Братья Капли• 23 января 2015

Как можно было купить такое ужасное платье?

Как можно было купить такое ужасное платье? Уже 2 года прошло-не знаю чем оно понравилось?
Солнечная Танечка• 24 января 2015
Ответ дляLana_Noice
http://trinixy.ru/53211-provalnye-svadebnye-fotogr...
ага)) я просо из тех, кому свое платье не особо и нравилось,но я выбрала достойного фотографа, который сразу понял что не так и с платье и итого превзошел все ожидание, то что мне не нравилось и не видно , фотосессия восхитительнейшая получилась)) по этому с того времени я выбираю дорогих фотографов и не дорогие наряды))

ЗабежАЛОЧКА• 24 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
с такой фатой должны были бы быть роскошные снимки, на которых и не важно было бы, какое там платье и тд)
блин, я наверное кугутня, но мне фата, как бабушкина скатерка с ее старого круглого стола

вот реально моя малая так ее на голову и надевает, когда в принцессу играет у пробабушки дома)))))
Lana_Noice• 24 января 2015
Ответ дляСтиль
Давайте!А мы с мамой на прокат брали-2500 тысячи в салоне.Тогда это было мега-много.А свекровь предложила нам КУПИТЬ на рынке за 400 грн.
мое из эуропы, цену озвучивать не буду. оно и сейчас остромодное, но я теперь предпочитаю нечто более аристократическое))) щастя не будет - фотки ушли в астрал вместе с БМ)))
ИМХОля• 24 января 2015
Ответ дляС перепою
Для колхозников!!!
вы что с перепою?
Солнечная Танечка• 24 января 2015
Ответ дляПриму в дар
чесно говоря от фотографа ожидала-большего
найди себе достойного фотографа, возьмите свое платье, снимите на 1-2 часа студию и вы потом влюбитесь в свое платье
)) и на будущее- не экономьте на фотографе- он долже быть всегда дороже все остального, тк фото это единственное что остается у нас со свадеб и тд
Солнечная Танечка• 24 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

на вкус и цвет как говорят)) не может всем нравиться ни одна фата в мире))
ЗабежАЛОЧКА• 24 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
да это понятно))) но я предполагаю, что все-таки от свадебной моды сильно отстала))))

Солнечная Танечка• 24 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
сейчас мода,она такая - своеобразная) есть на любой вкус платья у модных дизайнеров, есть очень очень простые, вот как это, к примеру
KROX@• 24 января 2015
Вот я выходила замуж в красивом платье. А счастья нет... И висит оно в шкафу, такое красивое.
Так что если Вы счастливы, ну его на фиг, это платье
Блинчик Мой• 24 января 2015
а меня покритикуете? сейчас фотку дам...
Стиль• 24 января 2015
Ответ дляLana_Noice
Если выйду ещё замуж,то выберу простое,но красивое!Может,даже чёрное.На брак цвет платья не влияет.
Нетутешня• 24 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а я думала-семья...))
Пукимончиг• 24 января 2015
и мне платье понравилось,и ничего вы не толстая,то ваш муж не множко худоват
Солнечная Танечка• 24 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а вот платье этого года одной моей знакомой ) совершенная разная мода сейчас))
Нетутешня• 24 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
о, пашты майо!)))
Интеллектуальные оладьи• 24 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да согласна жуть , как занавески у бабушки, и Вы толстая
а потактичней нельзя? Напишите девушке, что она толстая без анонима! Какая вы подлая! Прикроются анонимами - и вперед - настроение людям портить. Надеюсь, вы прилюдно пёрнете и над вами все смеяться будут!
автор Братья Капли • 24 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Детсадовский полицейский• 24 января 2015
хорошее платье на худышке смотрелось бы очень классно.
вам оно к телосложению не подходит. а само платье ок
ЗабежАЛОЧКА• 24 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
мне очень нравится

если еще раз пойду замуж, выберу такого плана, очень лаконичное, женственное. фатишку надевать не буду уже (не актуально будет)))), волосы подниму (заплету греческими крупными косами) и ’квитку’ в коску воткну)))

Солнечная Танечка• 24 января 2015
Ответ дляНетутешня
а я думала-семья...))
семья ни как не зависит от платья)) можно за 1 грн в платье стать самой самой счастливой,но при этом хорошо бы чтобы воспоминания в виде фото то же были самыми самыми
Стиль• 24 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ООООчень красивое!Я о таком писала выше.Если бы выбирать снова,то выбрала лёгкое кружево!Девушка похожа на Грейс Келли
Надувная пыль• 24 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
оце суперове плаття
Пусин Кукин• 24 января 2015
Ответ дляАDВОКАТ
Так ,смайл должен быть этот
С вашей аватаркой даже ничего
Нетутешня• 24 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ни от платья, ни от фоток - я по своему опыт могу судить)))
мою свадьюу снимал один из самых известных фотографов этой страны. и шо?!?))))
Солнечная Танечка• 24 января 2015
Ответ дляСтиль
девушка красивая и платье красиво и мой любимый фотограф умничка))
lisiza35• 24 января 2015
нормальное платье, написали бы что от D&G заплатили 12000евро, все бы сразу класс, но дорого! Красивая и счастливая невеста))) что еще нужно)))
Стиль• 24 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Красивое украшение на левой руке
ЗабежАЛОЧКА• 24 января 2015
Ответ дляПриму в дар
фото
ой, я не хотела обидеть. я больше делала акцент, что я уже не в свадебном тренде

сама фата красивейшая, но у меня ассоциация с моей маленькой белкой (которая скатерть на голову пялит)
автор Братья Капли • 24 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

)))
Солнечная Танечка• 24 января 2015
Ответ дляСтиль
Красивое украшение на левой руке
это в этом году тренд прям у невест