24 января 2015

Покажите свою косметику! Не верю что все тут такие богатые! Докажите!

Однозначная 24 января 2015
вот реально нечем заняться...
Перловая Кашка 24 января 2015
Кто Вы?
И зачем доказывать?
Ростки жимолости 24 января 2015
кому доказывать то ?
Добрый Жук 24 января 2015
уже было ни одни раз. и что вам это даст? у кого то есть люкс, у кого то нет
Барбитта 24 января 2015
была уже тема....еще и доказать надо,какой бред, в суде что-ли,доказывать....
Опля Картопля 24 января 2015
Ото не фиг делать )))))
Царевна Лягушка 24 января 2015
ШапкаУшанка 24 января 2015
А кто вы такая,чтобы вам что-то доказывать? Может,и шубку за 5000$ выставить?
Без комплексов 24 января 2015
Что вы, какая косметика, щечки бурячком натерли и вперед... Лишь бы у таких как вы зависть не вызывать
ША все! я пришла 24 января 2015
че я вам доказывать буду?с какой стати?была тема,выставляли свою косметику,а так,ради докажите...идите спать!
Подумывающая 24 января 2015
Пустая косметичка подойдет?) И самое главное: Ваш интерес ’уймет’?)
ТигрЛьвович 24 января 2015
Ее почти нет.
1 тушь - ей 2 года,муж дарил.
1 тени жирные Эйвон, им лет 5.
Для снятия макияжа,тоже столет уже.
Все! А пинцет забыла! Брови татуаж больше 5 лет, а свои волоски растут - выщипываю.
Не крашусь совсем.
Кремов нет, только один для рук (недавно купила, на морозе руки сохнут).
ШапкаУшанка 24 января 2015
Ответ дляБез комплексов
Что вы, какая косметика, щечки бурячком натерли и вперед... Лишь бы у таких как вы зависть не вызывать
ой,побежала за бурячком-румянЫ закончились
автор сЛАдКОежКА 24 января 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
автор сЛАдКОежКА 24 января 2015
Ответ дляШапкаУшанка
А кто вы такая,чтобы вам что-то доказывать? Может,и шубку за 5000$ выставить?
да зачем мне ваша шубка, тем более такая дешевая
узбагойтесь
Луковая 24 января 2015
зачем?
автор сЛАдКОежКА 24 января 2015
Ответ дляTatius_ka
Пустая косметичка подойдет?) И самое главное: Ваш интерес ’уймет’?)
угу
Рогнеда Карповна 24 января 2015
автор сЛАдКОежКА 24 января 2015
да что вы накинулись? просто так. отвлечься от политических тем
автор сЛАдКОежКА 24 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
за что?
Котенок аки рысь 24 января 2015
Оно вам надо???? Расстроитесь на ночь!;)))))))) показать есть что - много косметики, но моя слабость нишевые парфюма;) в ротации до 10! Наношу по настроению) люблю хорошую уходов уж! но я себя сильно люблю, чтоб подрываться в 12 ночи, ради того, чтобы доказать что-то человеку, которого я не знаю ;)
Ello 24 января 2015
уже показывали, я благодаря той теме такую классную пудру купила, довольная хожу
автор сЛАдКОежКА 24 января 2015
Ответ дляEllo
уже показывали, я благодаря той теме такую классную пудру купила, довольная хожу
какую, если не секрет? тоже сейчас в поиске пудры
Барбитта 24 января 2015
Ответ дляEllo
уже показывали, я благодаря той теме такую классную пудру купила, довольная хожу
похвастайтесь
Повелитель интернета 24 января 2015
1) тушь Фармаси Оптимал -60 грн
2) пудра Мери Кей рассіпушка - 200
3) помада - белорусская - 30 грн
4)румяна Мери Кей - 100 грн
средства по уходу разніе.
Ello 24 января 2015
Ответ дляБарбитта
похвастайтесь
Барбитта 24 января 2015
прикольно, сколько денюг?
автор сЛАдКОежКА 24 января 2015
о, класс!
Lyda_1980 24 января 2015
И у меня такая
Ушла и Пришла 24 января 2015
У меня почти вся косметика люкс класса
Но мне ее хватает надолго
Лет 5 назад купила пудру рассыпчатую la praire за 1000 грн
Тогда это было дорого, но у меня она до сих пор (туба большая была), я ее нарадоваться не могу
А фоткать - зависть вызывать? Зачем?
Мне и так негатива хватает