24 января 2015

у кого муж дева ,а жена лев!

Ой не могу ,так сложно или знак виной или возраст 11 лет разница.Вместе 14 лет ,как на войне живём,удовольствия от семейной жизни никакого,только дети страдают!
Pavelolka 24 января 2015
У меня муж дева, а жены нет у меня )))
автор Маргаритан 24 января 2015
Жена имелась ввиду Вы!
Маррррррруся 24 января 2015
Львам хорошо только тогда, когда всё идет по их генеральному плану. Муж явно сопротивляется. Никакая он не Дева, МУЖИК!!!
natochka30 24 января 2015
Так здавайтесь в полон, можливо він не відчуває себе найкращим (переможцем)..?
Я б не воювала, сенсу немає (я б перемогла, вірніше жіночі хитрощі).
Може ще все наладиться, якщо постаратися?
-АННУШКА- 24 января 2015
Я лев муж телец говорит что ему сложно со мной
blancchatte 24 января 2015
А у нас я Овен муж Телец. Очень сложно вместе. Иногда вообще не понимаю его.
автор Маргаритан 24 января 2015
Вот и у нас итальянская семья ,а дети то страдают,Лев не может уступить и верно сказано выше быть должно по моему,а дева не может подчиняться !Раньше чувства толи страсти толи любви пъянили и такого явного расхождения личностей заметно не было,а в процессе жизни совместной всё стало проявляться !И что тут попишешь?????
Маррррррруся 24 января 2015
Ответ дляМаргаритан
Вот и у нас итальянская семья ,а дети то страдают,Лев не может уступить и верно сказано выше быть должно по моему,а дева не может подчиняться !Раньше чувства толи страсти толи любви пъянили и такого явного расхождения личностей заметно не было,а в процессе жизни совместной всё стало проявляться !И что тут попишешь?????
Кто умнее, тот уступит.
Pavelolka 24 января 2015
Ответ дляМаргаритан
Вот и у нас итальянская семья ,а дети то страдают,Лев не может уступить и верно сказано выше быть должно по моему,а дева не может подчиняться !Раньше чувства толи страсти толи любви пъянили и такого явного расхождения личностей заметно не было,а в процессе жизни совместной всё стало проявляться !И что тут попишешь?????
Не верю я в эти знаки.
Мой только толкай и направляй, все по указке, сам ни ни. Мне подходит, я лидер. Но с вашим девой совсем не схож ))))
Дея Торис 24 января 2015
а почему люди так долго мучаются в браке?
ну разведись и найди нового мужа\жену. планета большая, людей много.
Masushki2 24 января 2015
мужу Деве со Львом очень тяжко. Но если живет,то точно любит.
lukava 24 января 2015
Я лев, муж у меня не дева, но могу сказать, что дев мужиков я не понимаю, даже больше-терпеть не могу....
автор Маргаритан 25 января 2015
Ах,да у мужа мать и брат тоже девы,вот совпадения!!!