24 января 2015

виконавчу та реєстраційну служби ліквідовано. що тепер з аліментами?

показать весь текст
к.Буланова 24 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
если им оставят статус гос.служащих, то через конкурс
ага, формальный))
Слабый пол 24 января 2015
Ответ дляк.Буланова
Не, ну насчет регистрации понятно. А как нотариус может быть приватним виконавцем?
нет. Вы не поняли. Они сделают два вида услуг: государственных регистраторов и частных. К государственным ( в исполкоме) попасть тяжело,а к приватным за деньги и вперёд. Я привела пример как с нотариусами.
автор палка-копалка 24 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
если им оставят статус гос.служащих, то через конкурс
тобто більшість не пройде?
Светка-пипетка 24 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
тобто більшість не пройде?
наоборот. у них преймущество будет. стаж, опыт работы...
к.Буланова 24 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
тобто більшість не пройде?
Да щас.... Те же яйца только в профиль)
к.Буланова 24 января 2015
Ответ дляСлабый пол
нет. Вы не поняли. Они сделают два вида услуг: государственных регистраторов и частных. К государственным ( в исполкоме) попасть тяжело,а к приватным за деньги и вперёд. Я привела пример как с нотариусами.
Нет, я поняла. Вы имеете ввиду все действия, которые касаются регистрации. А виконавча служба - вот с ней непонятно...
Слабый пол 24 января 2015
Ответ дляк.Буланова
Нет, я поняла. Вы имеете ввиду все действия, которые касаются регистрации. А виконавча служба - вот с ней непонятно...
с виконавчей не знаю. Она то не может быть частной. Хотя,у нас все возможно. Поживем - увидим. Нужно почитать,найти как в Грузии. Мы же на их модель правоохранительных органов переходим.
ladad19 24 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
ну совсем разучились пользоваться гуглом

http://g.zeos.in/?q=%D0%9C%D1%96%D0%BD%C2%B4%D1%8E...
как Вы так сделали?