УлыбАчка• 24 января 2015
Тампоны с мазью... Вишневского
Кто слышал о таком способе лечения, от воспаления тампоны с мазью вишневского. на ночь курс лечения 14 дне.
ЛолитаНеРазлита• 24 января 2015
Ответ дляМиледи
Если б вы съели столько антибиотиков как я 6 лет назад.
вы бы тоже попробовали б теперь посавить тампоны. елси рез. не будет тогда снова таблетки.
одно лечим другое калечим...
во всем хороша мера, как в народных средствах, так и в традиционных
Му ма му ма му• 24 января 2015
Ответ дляNafanka
Знаю, мама назначает тампоны с хлорфиллиптом, но чтобы с Вишневским
амбрэ непередаваемо,но действенно,чесслово...
Роза завяла• 24 января 2015
Тепло от них ТАМ и жутко вонючо.и на этом все.а слизистую может попечь так, что ОНА как змея линять будет (из личного опыта).
Добрый Жук• 24 января 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
я после крио эрозии ставила с бальзамом ’ Спасатель Евдокимова’
а для чего? Для заживления?
Альбатросс• 24 января 2015
Ответ дляБуЛебод
я знаю, но этот показатель и с помощью тампонов получился ...
так что и врач нормальный и лечение адекватное ...
Доброй ночи! Вы ставили на ночь и все? По какой то схеме? Название мазей часом не упомните? Страдаю от хронического аднексита, и от лечения антибиотиками. Очень хочу попробовать.
Спасибо!
status-kvo• 24 января 2015
Сначала снимаете сильное воспаление (курс лечения ,назначенный врачом,это обязательно).Перед тем как ставить тампон надо проспринцеватся тёплым настоем из листа эвкалипта -купите в аптеке именно сухой лист(вымоет всю накопившуюся флору за день и убьёт микробы).Это обязательно.Если есть проблемы с прямой кишкой (запор или геморрой). то сделать очистительную клизму из негазированной минеральной воды. Только после этого можно ставить тампон.
Берёте небольшой квадратик бинта (с ладонь)формируете шарик, пропитываете мазью, потом тонкую полоску бинта -шириной 4-5 см и длинной 12-15 см. в неё заматываете пропитанный шарик. Надо оставить хвост,за который будете вынимать тампон.
Утром удалив тампон опять (желательно),проспринцеваться настойкой эвкалипта.
Му ма му ма му• 24 января 2015
Ответ дляАльбатросс
Спасибо!
Доброй!
левомеколь
офлокаиновая
вишневского
клотримазоловая
метилурациловая
от менструации до менструации курс
все в стерильную емкость ,перемешать и хранить в холодильнике
левомеколь
офлокаиновая
вишневского
клотримазоловая
метилурациловая
от менструации до менструации курс
АсобеннАя• 24 января 2015
Ответ дляМиледи
вы лечили воспаление?
мне врач выписывал смесь, мазь вишневского, магнезия, еще что-то не помню, все это в банке взболтать мокать тампон и на ночь
Чумачечая Весна• 24 января 2015
У меня раньше чуть-ли не каждый месяц было воспаление,столько антибиотиков за тот период перепила... Новый гинеколог посоветовала мне принимать Гинекохеель.начала его принимать на ранних стадиях и он реально помогал,только надо с ударной дозы начинать(в инструкции написано). Действительно помог мне! Когда у нас его некоторое время не продавали(были какие-то проблемы с регистрацией) у меня была паника..использовала диклоберл свечи ректально-тоже помогали(врач раньше назначал),но я их не очень люблю.Теперь как только начинаются знакомые боли-я всегда начинаю пить Гинекохеель,т.к. если процесс запущен-может не помочь, я думаю..Запускать очень опасно,сама чуть на операционный стол не попала из-за воспаления,мне уже и направление на операцию выписали..Если бы я чудом не попала к хорошему врачу,который мне помог.Спасибо ему)
Катастрофа• 24 января 2015
Ответ дляNafanka
ааааа, девочки, ну что вы творите?
Больно читать, честное слово. Сходите к нормальному гинекологу!
Знаете,моя кума 10 лет пытается забеременеть и обьездила уже всю Украину,в Киеве в Добробуте,в ПАГе и т.д.,везде рекомендуют ведущие врачи,профессора такие тампоны как для лечения,так и для профилактики всяких женских болячек.
Бесбардак• 25 января 2015
Мне помогло от воспаления!плюс еще 10 уколов алое(повышает иммунитет) и девочке чесное слово забеременила через пару месяцев-не получалось около 6!!!!!!лет!!!!!!!!
Помимо всего вишневского нормализует микрофлору влагалища,а не убивает все ,что нужно и что нет.
Цикавенная• 05 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Доброй!
левомеколь
офлокаиновая
вишневского
клотримазоловая
метилурациловая
от менструации до менструации курс
левомеколь
офлокаиновая
вишневского
клотримазоловая
метилурациловая
от менструации до менструации курс
Скажите, пожалуйста, а на сколько часов нужно ставить эти тампоны? И нужно ли каждый день спринцеваться? Спасибо!