24 января 2015

Девочки вы изменяли мужу?

220В 24 января 2015
Нет
Барабасиха 24 января 2015
первому- да, второму - даже в мыслях нет
220В 24 января 2015
В браке 11 лет.
Хорошенькая 24 января 2015
да
Я супер-пупер 24 января 2015
зачем? разрушить легко - построить сложно
Хорошенькая 24 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
зачем? разрушить легко - построить сложно
бывает всякое в жизни, и такое случается
автор Аноним ФЕЯ 24 января 2015
я изминила только после того как узнала что в коммандировке он познакомился с другой и проводил с ней время.
Ух ты какая Я 24 января 2015
Так - коли граємо з ним в різні ігри... рольові
автор Аноним ФЕЯ 24 января 2015
а мы никогда не играем в такие игры, а так хочется.
Люблю кетчуп 24 января 2015
еще нет)
автор Аноним ФЕЯ 24 января 2015
ой а другой мужчина после мужа так заводит.
Губы рыбы 24 января 2015
до секса не дошло,но почти
Ух ты какая Я 24 января 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
а мы никогда не играем в такие игры, а так хочется.
Ми не грали колись, а недавно почали і сподобалось (нечасто, щоб не приілось, але це добряче заводить, з пів-оберта!)
Але кожному своє (може є й противники).
автор Аноним ФЕЯ 24 января 2015
может я и не права но для меня измена и поцелуй
автор Аноним ФЕЯ 24 января 2015
просто как-то у нас с мужем не сложился разнообразный секс, а как это исправить не знаю
Я Главная 24 января 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
может я и не права но для меня измена и поцелуй
Я с вами согласна на 100% Для меня измена - это прежде всего состояние сердца, когда ты не интересен человеку, не хочешь проводить с ним время, нет доверия, флирт с кем-то на стороне....Измена начинается с сердца и отношения, а все остальное результат времени им случая
Тектоническая расческа. 24 января 2015
мы не живем год) он меня достает тем, что хочет жить вместе, но нихрена для этого не делает. и все время меня задалбывает, что где то хожу. говорю, да, хожу, с авоськами по рынку и магазинам!!! за-то он таскается не ведомо где и с кем, говорят даже его бывшую сожительницу у него наблюдали. так что...
но тем не менее на мамбе познакомилась с парнем, младше меня на 6 лет)))) завела анкету просто общаться и посмотреть на старых знакомых) даже бывшие писали, меня не узнав))
ну по теме, нет! пока не изменяла! малый отбирает все время, не то что изменять, поесть некогда( но думаю пора, развод один хрен не за горами) но такая правильная дура. вроде ж как замужем, не прилично и тд)))
Тектоническая расческа. 24 января 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
может я и не права но для меня измена и поцелуй
да ну!) не смешите) это к флирту отнести можно))
Анти-аноним 24 января 2015
Нет
Тектоническая расческа. 24 января 2015
Ответ дляnatochka30
Так - коли граємо з ним в різні ігри... рольові
расскажите!) интересно)
автор Аноним ФЕЯ 24 января 2015
вот и я была верной пока не узнала чем он занимался , а когда звонила ему так он весь такой занят работой был.
автор Аноним ФЕЯ 24 января 2015
а что флирт на стороне для семейного человека это нормально?
Губы рыбы 24 января 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
а что флирт на стороне для семейного человека это нормально?
думаю,нет,но у меня случается.не часто,но не могу ничего с собой поделать,нужна подпитка что ли,но мужа бы не простила.вот так
Рассказница 24 января 2015
не изменяла ,но оч.хочу изменить,видать случай еще не подвернулся))В браке 10 лет,живем как соседи.
автор Аноним ФЕЯ 24 января 2015
вот вот и я такая же , как пофлиртовать я первая, но если муж посмотрит случайно не туда куда надо, то пипец,а если зафлиртует -даже и представлять не хочу что я с ним сделаю.
Кина_не_будет 24 января 2015
Да, в семье не хватает секса, вернее его вообще уже нет (1-н раз в месяц для меня это нет), а так во всем остальном образцово-показательная семья))))
автор Аноним ФЕЯ 24 января 2015
и у меня так было, и вроде любим друг друга, но секса нет, и муж проявляет жеслты ко мне но как спать так он начинает вилять.
Кина_не_будет 24 января 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
и у меня так было, и вроде любим друг друга, но секса нет, и муж проявляет жеслты ко мне но как спать так он начинает вилять.
У нас только оральный с него начинаем им и заканчиваем, а мне он уже надоел мне надо другой... такой что бы бабочки на 2 недели в животе....
Пленница SexShop-а! 24 января 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
ой а другой мужчина после мужа так заводит.
да,сердце выпрыгивает-как в 18 лет
СноваЗдорова 24 января 2015
не изменяла, хотя он изменял.
Почему я должна опуститься до такого низкого уровня как он?
Разведемся, встречу другого, выйду замуж.
А то как собачки-котики, фууу