Аноним ФЕЯ• 24 января 2015

Девочки вы изменяли мужу?

Большая Серая Мать• 24 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
мы не живем год) он меня достает тем, что хочет жить вместе, но нихрена для этого не делает. и все время меня задалбывает, что где то хожу. говорю, да, хожу, с авоськами по рынку и магазинам!!! за-то он таскается не ведомо где и с кем, говорят даже его бывшую сожительницу у него наблюдали. так что...
но тем не менее на мамбе познакомилась с парнем, младше меня на 6 лет)))) завела анкету просто общаться и посмотреть на старых знакомых) даже бывшие писали, меня не узнав))
ну по теме, нет! пока не изменяла! малый отбирает все время, не то что изменять, поесть некогда( но думаю пора, развод один хрен не за горами) но такая правильная дура. вроде ж как замужем, не прилично и тд)))
вам просто некогда)

СноваЗдорова• 24 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
У нас только оральный с него начинаем им и заканчиваем, а мне он уже надоел мне надо другой... такой что бы бабочки на 2 недели в животе....
а мне так надоел минет за 7 лет
то ли я старею...
Большая Серая Мать• 24 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
Да, в семье не хватает секса, вернее его вообще уже нет (1-н раз в месяц для меня это нет), а так во всем остальном образцово-показательная семья))))
аналогично-все устают-секс 1 раз в месяц
Большая Серая Мать• 24 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
то же самое,мне 38,приласкай его-тогда телега сдвинется,а не подойдешь-ну и хорошо).Но эти бабочки мы сами себе придумываем.Он незнания нового человека. А так хочется обманываться!
Пленница SexShop-а!• 24 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
не изменяла, хотя он изменял.
Почему я должна опуститься до такого низкого уровня как он?
Разведемся, встречу другого, выйду замуж.
А то как собачки-котики, фууу
подумайте по-другому!
Кина_не_будет• 24 января 2015
Ответ дляБольшая Серая Мать
Почему от незнания? У меня например знание чуть больше 3-х лет, а каждый раз как в первый раз - понятно что не каждый день а то бытовуха быстро надоест
Большая Серая Мать• 24 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
от незнания как чел себя ведет в бытовухе,когда его не грузят - купи,вынеси,забери, ну,вы в курсе!
Кина_не_будет• 24 января 2015
Ответ дляБольшая Серая Мать
И это тоже знаю, за это время можно многое выучить))) дома ведет себя как и все мужики))) в некоторых моментах убила бы его за такое поведение, мой муж более послушный, наверное потому я и с ним живу, а не ушла к кому-то другому))))
INNESS-KA• 24 января 2015
Я да! И еще буду!!!

Бабка в тапках• 24 января 2015
Ответ дляБольшая Серая Мать
Улыбнуло, про телегу ну прямо как про нашу семью
Мао_Мяо• 24 января 2015
До мужа нагулялась. Создав семью, это свой мир,где просто уму не понять,как можно предать человека,который подарил всю жизнь только тебе. Где рождаются ангелы. Очернить всегда можно. А ты постарался,намного тяжелее это сохранить. Бесит муж,не мороч голову ему, потом попадется хорошая ,порядочная женщина,а сней будет агрессивен и не доверять... Не порти другие жизни. Одну измену ради семьи простить можно,не задумавшись. А вторая- чемодан вокзал. Женщина сильная, может горы перевернуть. Ни когда не бойся! Бойся быть тряпкой,и терпилой.не для этого ты рождена!!! Не предам мужа никогда. И таких как он больше не существует. 7 лет в браке.2 сыночка
svetoss• 24 января 2015
Я нет, но иногда мысля проскакивает,когда уставший и объеденный спит, а я злюкаюсь.
Мадам БрЮшкина• 24 января 2015
да,с мужем 15 лет.и если еще будет возможность,еще буду.но постоянным
Мадам БрЮшкина• 24 января 2015
Ответ дляМао_Мяо
еще после 7 лет напишите
Мао_Мяо• 24 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
еще после 7 лет напишите
мои родители вместе 35 лет. в 20 лет даже еще не понимала как можно так прожить любя друг друга и обожать друг друга. без друг друга ни куда. и на столько им вместе хорошо. горячие отношение и до сих пор . бывает аж завидно в плане интима) всегда маму с работы встретит,с работы бежит. вот моя жизнь очень похожа. всегда свежие цветы . и лучше отцов не найдешь. т-т-т
Манижа2012• 24 января 2015
Нет, и мислей нет противно. И я в нем уверена.
Хотя часто слишу фрази, что не существует верних мужиков
Море Счастья• 24 января 2015
нет, считаем, что нефиг женится, что бы потом ходить налево
Кина_не_будет• 24 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
еще после 7 лет напишите
Только хотела написать, через 10 лет давайте с Вами эту тему обсудим.
Кина_не_будет• 24 января 2015
Ответ дляМанижа2012
верных еще ни разу не встречала
Есть просто очень умные, которые делают все так что никто и не заметит.

Я не на долго• 24 января 2015
Ответ дляINNESS-KA
Я да! И еще буду!!!
И чем вы гордитесь?
INNESS-KA• 24 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
И чем вы гордитесь?
вас забыла спросить, чем мне гордиться!!!
Ваша прЭлесть• 24 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
не изменяла, хотя он изменял.
А то как собачки-котики, фууу
Браво! я того ж мнения!
Нога на ногу• 24 января 2015
Мужу нет, но до свадьбы когда еще встречались - было разок, мы начали встречаться будучи школьниками и встречались долго, был просто интерес скорее в том что может с другим не так в интимном плане. Вообщем одно и тоже не вижу смысла изменять
Снегурочко• 25 января 2015
Ответ дляРассказница
не изменяла ,но оч.хочу изменить,видать случай еще не подвернулся))В браке 10 лет,живем как соседи.
О я тоже хочу!!!!!Но как?бегать по городу и искать любовника?сижу в декрете,очень иногда выхожу сподружками на посиделки.....