мадамГрицацуева• 24 января 2015
Где купить диван Киев
Посоветуйте, пожалуйста, где купить качественный диван (не очень дорого) в Киеве,желательно левый берег.
Спасибо
Кыся-брыся• 24 января 2015
В Киеве с диванами проблема
Особенно на левом берегу, особенно для тех, кто не может оторвать свою ж.. от старого и пройтись по магам.
И для тех, у кого пальцы болят в гугле написать... диван левый берег.
мадамГрицацуева
• 24 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
В Киеве с диванами проблема
Налетчица Муся• 24 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
В Киеве с диванами проблема

Липка-прилипка• 24 января 2015
Бесплатная доставка по Киеву, мы купили пару дней назад за 4000 тыс, очень довольны остались.
Сижу на стуле• 24 января 2015
Классные диваны с современным дизайном
Нам угловой обошелся около 10 тыс, сервис у них вообще супер
Все остальные магазины не впечатлили внешним видом мебели, всё на один манер: либо дешевая безвкусица, либо дорогущая итальянская или еще какая-нибудь мажорная мебель.
Кыся-брыся• 24 января 2015
Ответ длямадамГрицацуева
беда..вам еще и нездоровиЦя..
Тогда понятна тема
ГЛЮкоза• 24 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
Классные диваны с современным дизайном
Мы тоже были у них, очень красивые диваны, современная оббивочкая ткань. Родители себе купили, обычные раскладной диван 8 с чем-то тысяч.
мадамГрицацуева
• 24 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
беда..вам еще и нездоровиЦя..
Тогда понятна тема
Походу у вас проблема, а у меня все ОК. Может вам на сайт знакомств, там, говорят, много одиноких, может встретите кого то... вот и будет чем заняться, чем всякую ... писать
мадамГрицацуева
• 24 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
На братиславской Б-52 там 4 этажа диванов разная ценовая политика.
Спасибо ВАМ! Заказали там диван и даже стол со стульями. Уже даже выбросили старый диван с кухни, стол оставили пока
. Столько ездили по магазинам и в нете искла, а тут в один день все купили.
Спасибо еще раз
. Столько ездили по магазинам и в нете искла, а тут в один день все купили. Спасибо еще раз