Мастер Класс• 24 января 2015
Девочки,что было в Горловке? У меня продавец на связь с 16 числа не выходит...
Апочемучка• 24 января 2015
напишите в ю-тубе Горловка 18.01.2015 и прозреете(((
просто стирали с лица земли Горловку((
Раз одела не бу• 24 января 2015
Ответ дляАпочемучка
просто стирали с лица земли Горловку((
Ужас! Когда же это закончится??? Я в таком подавленном состоянии последние дни
Апофиозная• 24 января 2015
Ответ дляskripa12
Ее стирают до сих пор! И ближайшие города. Вот сейчас такие раскатывать и падения! Я рядом в Дзержинске. Страшно до жути
напишите,что там сейчас? у меня свекровь забалкой
Простецкая• 24 января 2015
Так ужас, что творится! 18 числа думали, что уже конец (был огромный взрывной гриб), но на утро выяснилось, что снаряд зацепился за дерево и приземлился во двор. Сегодня так вообще мтс не работает
Постоянно слышно взрывы.