24 января 2015

Нет сил! Сколько можно повышать цены после того, как пишешь - хочу купить?

Это улёт!!! Не первый раз уже - пишу продавцу о том, что намерена купить товар, так сразу в объявлении меняется цена. Как бороться с этой наглостью?
К слову, вчера хотела купить сланцы адидас, была цена 290грн - сегодня продавец мне ответил, но поставил уже цену 360грн. Сланцы в наличии, нашла в поиске страничке на 25й...
показать весь текст
Vredunka1 24 января 2015
Ответ дляlukava
Да ну конечно...нк пишите брел. За эти деньги потом надо купить новый товар и есои по старому курсу продавать, то на эти деньги не купишь уже ничего...
Я же у же написала, что если привязаность к курсу доллара, надо не поленится и написать в обьявлении, пост29.
super-toys 24 января 2015
Ответ дляVredunka1
Ес ли товар в наличии, это значит дома, а если он дома, он оплачен, если оплачен значит не привязан к курсу доллара.
вы действительно уверены что по другому не бывает?
Vredunka1 24 января 2015
Ответ дляsuper-toys
вы действительно уверены что по другому не бывает?
Бывает всякое, все мы люди, но можно же как то предупреждать о том что дело именно в долларе. Некоторые продавцы специально повышают цену когда есть покупатель, бывает же такое?
gostosa21 24 января 2015
Ответ дляVredunka1
Бывает всякое, все мы люди, но можно же как то предупреждать о том что дело именно в долларе. Некоторые продавцы специально повышают цену когда есть покупатель, бывает же такое?
просто так повышают цены неадекватные продавцы, мне такие не встречались, если честно.
Но по-поему вполне понятно что 90% товаров тут ИМПОРТНЫЕ (американские, китайские,европейские) и цена может меняться в зависимости от курса, который меняется несколько раз в неделю.
Vredunka1 24 января 2015
Ответ дляgostosa21
просто так повышают цены неадекватные продавцы, мне такие не встречались, если честно.
Но по-поему вполне понятно что 90% товаров тут ИМПОРТНЫЕ (американские, китайские,европейские) и цена может меняться в зависимости от курса, который меняется несколько раз в неделю.
А мне встречались. И что бы не было подобных тем за продавцов и покупателей надо учится на своих ошибках и на ошибках других, тогда все будут довольны.