Я не Тролль• 27 февраля 2013

Детский сад 143 г. Киев

Девочки кто водит своих деток в садик   №143   бульв. Леси Украинки, 24А .г.Киев
Хочу доЧКУ осенью туда отдать.
Поделитесь отзывами:)) ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!!
Nikysytko• 28 февраля 2013
Добрый вечер,тоже хотела туда на осень. Зарегистрировалась в Электронная система записи в дошкольные учебные заведения, Прихожу с всеми документами и заведующия мне отказала! Хотя мы по прописке и все такое..Говорит,что детей записали еще с июля мес. прошлого года и что мы в пролете!Даже не зяла документы,хотя должна была. кто то сталкивался? и как решили это?

автор Я не Тролль • 28 февраля 2013
Ответ дляNikysytko
Когда вы ходили к заведующей??Почему отказала чем аргументировала?
Nikysytko• 28 февраля 2013
ходила в понедельник,отказала,что записи у нее в журнале с июля мес,и что она тем детям н может отказать!
автор Я не Тролль • 28 февраля 2013
Ответ дляNikysytko
да уж мы ходили на прошлой недели нам сказали что еще места у них есть....странно как-то...по какому тогда принципу вообще набирают детей...
автор Я не Тролль • 28 февраля 2013
Мы записались сказали нам прийти через месяц со всеми документами....и ксероксами....
Nikysytko• 28 февраля 2013
Она при мне открыла журнал на А4 и начала показывать записи. И сказала что эта система электронная ей не нрав. мол теперь и за нее ей приходится отказывать тем деткам. Ну а нам то что делать?.. и пожаловаться куда? не тел нет на сайте ничего..а там четко наисано если в течении 30 дней не примит доки,то ты в пролете и опять по новой
Nikysytko• 28 февраля 2013
через месяц она вам может отказать,на сайте четко напиано в течении 30 дней!
автор Я не Тролль • 28 февраля 2013
Она сказала что если мы зарегистрировались то возьмет...а там посмотрим...тяжело сказать..
она вас не записывала в журнал??
Нас записала в журнал..данные со Свид. о рождения..ФИО..
Nikysytko• 28 февраля 2013
нет,не записала,отказалась. что делать теперь? опять пойти может?

автор Я не Тролль • 28 февраля 2013
Ответ дляNikysytko
я даже не знаю что вам посоветовать....все как-то очень не понятно....может через недельку 2 сходите снова...
а вы еще в какой-то садик ходили???узнавали??
Nikysytko• 28 февраля 2013
да,нет..нам этот ближе всего. Другие и не расматриваем.А через нед 2 она скажет вообще что уже все занято((
автор Я не Тролль • 28 февраля 2013
Да уж...даже не знаю.В чем логика ее действий..по какому принцыпу тогда берут детей.
Nikysytko• 28 февраля 2013
по идеи,должны брать только по електронной записи,а те ее записи все в тетради до одного места)