Самый умный• 24 января 2015
ставят ли сейчас штамп в паспорте о разводе
или как узнать , что человек разведен, какие подтверждающие документы
Раз одела не бу• 24 января 2015
Ставят! Но если паспорт после развода утерян или просто менялся по каким-то причинам, то повторна штампа нет.
Документ один - свидетельство о разводе
Раз одела не бу• 24 января 2015
Ответ дляЯсноВидящая
5 лет назад не ставили,давали свид.о розводе
Ровно 5 лет назад ставили )))))
У меня как раз 5 лет прошло - стоит!
И у мужа стоит!
У меня как раз 5 лет прошло - стоит!
И у мужа стоит!
Налитое яблочко• 24 января 2015
документ - решение суда о расторжении брака
свидетельство сейчас не дают
штамп в паспорте - по желанию
свидетельство сейчас не дают
штамп в паспорте - по желанию
бЭйбА• 24 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Документ один - свидетельство о разводе
Повторно штамп ставят, если при заполнении документов человек указывает эти данные, а так - нет. У нас вообще получилось, что муж вроде как не на мне женился. Когда у него украли паспорт и он делал новый, то при заполнении документов в графе, где указывается семейное положение, ну или как-то там, он написал, что женат и указал мою новую фамилию И в паспорте ему поставили штамп о браке и написали, что он женился на моей новой фамилии. Ну допустим, я до замужества была Петрова, а муж Иванов, после свадьбы я поменяла фамилию и тоже стала Ивановой, так вот ему в паспорте и написали, что он женился не на Петровой, а на Ивановой. Хотя все документы подавали и св-во о браке тоже. Мы же не знали, что в той графе надо писать девичью фамилию, а думали, что это просто для информации. Ведь св-во предъявляли.
ПИПИКНУТАЯ• 24 января 2015
А если суд развел заочно из-за того что муж не являлся на суды.То такое решение суда действительно или муж через какое то время может его провергнуть?
Лагшмивара• 24 января 2015
после решение суда дается 10 кал дней(за это время он имеет право подать на опеляцию)...но после этих 10дней решение вступает в силу.Едите в РАГС предьявлеяте паспорт и решение суда.В РАГСе оплачеваете 60грн(гос.пошлина) и вам ставят штамп о розводе.СВедетельство о росторжении не выдается)
Леночка-киев777• 24 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
может опровергнуть но все равно действительно,
ставят печати всегда ставили, просто раньше давали свидетельства а сейчас просто решение суда
Кусачая Я• 24 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
свидетельство сейчас не дают
штамп в паспорте - по желанию
свидетельство сейчас не дают
штамп в паспорте - по желанию
Не все разводятся через суд,так что свидетельсво о разводе тоже выдают.