Аноним• 03 июля 2012
У меня ДР , а с мужем в ссоре.
Всем доброе утро! У меня не вопрос, а просто хочется поделиться и выслушать Ваше мнение. Ситуация в кратце такая: с мужем пару дней назад поссорились, не разговариваем , хотя живем вместе. На счет ссоры скажу одно - первая мириться не собираюсь. У меня сегодня ДР, многие уже поздравили и поздравляют и сейчас, а он спит, хотя когда я малого собирала в садик, он проснулся, но даже не посчитал нужным просто сказать "Поздравляю", о подарке я вообще молчу - мне он и не нужен, но человеческое отношение никто не отменял, даже если в семье сейчас кризис.
Уже проснулся...Пошел в ванную, но молчит. Не приятно!
Аноним• 03 июля 2012
С днем рождения!!!!!

Любви Ва и взаимопонимания!! Если Вы его любите, простите его и отметте свой День Рождения с ЛЮБИМЫМ человеком! Большинскво мужиков - дети, а когда напьются - становятся дураками! Утром им становится стыдно за поведение, а принять что он был не прав и извиниться не хватает смелости!!
Жизнь так быстротечна, любить друг друга, уважайте друг друга и наслаждайтесь временим которое вам дано быть вместе!!! Еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Любви Ва и взаимопонимания!! Если Вы его любите, простите его и отметте свой День Рождения с ЛЮБИМЫМ человеком! Большинскво мужиков - дети, а когда напьются - становятся дураками! Утром им становится стыдно за поведение, а принять что он был не прав и извиниться не хватает смелости!! Жизнь так быстротечна, любить друг друга, уважайте друг друга и наслаждайтесь временим которое вам дано быть вместе!!! Еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Аноним• 03 июля 2012
Девочки, я вот реально сейчас сижу и не знаю, что делать... пойти по магазинам прогуляться, купить себе что-то для души, с подружками посидеть или мужу позвонить и предложить ему вместе провести время ( не факт что захочет), но у меня реально обида на него и то, как он этот букет подарил...Лучше вообще не приходил. А так видимо считает, что уже сделал первый шаг...Понимаете, если бы хоть немного увидела от него сегодня какой-то теплоты, то плюнула на всё и сама бы пошла на мировую ( не впервый раз ведь такое), но ведь нет... Демонстрация из него так и лезла. Обещала себе сегодня не плакать, но что-то не получается.
Ответ дляАноним
поймите, мы не в праве Вам советовать, это Ваша жизнь и Ваши отношения. Если Вы готовы ему уступить - вперед, а если нет - не надо, что у Вас в душе?
velikiy32@rambler.ru• 03 июля 2012
судя по вашим постам-вы мягкий человек,способный сразу принять вину на себя и пойти на мировую.вот ваш муж и пользуется этим,ждет ,когда вы сами помиритесь,хотя и он виноват,еще и извинения у него вас же заставит просить.строит из себя обиженку гордую и принципиальную,фуууу!да е-мое,покажите ему ,что вы любите себя!у вас сегодня день рождения,а он вас бросил и ушел!да какие принципы!вам сегодня все позволена,он вас должен целый день ублажать и на руках носить!пойдите с подругами,выпейте шампанского,купите себе что-то очень дорогое,что давно хотелось,но все экономили на себе(только покупайте лично для себя(белье,духи,украшения),а не для семьи и общего пользования),вернетесь домой вечером,с охапкой цветов,подарками,счастливая и веселая,пусть дальше принципирует и обижается
Ответ дляАноним
Наслаждайтесь свои днем, уйдите с подружками. А с мужем успеете еще попраздновать))
Аноним• 03 июля 2012
Ответ дляwdowik
больно сейчас в душе. Просто для меня его поведение очень показательно. Вот я так никогда не поступила бы. Если сегодня у него было ДР , я бы переступила через себя, не стала бы портить ему день, но ведь вижу, что ему аж хочется сделать мне неприятно и побольней.
Аноним• 03 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Всё правильно! Вот Вы описали его очень точно, такое ощущение, что прям знаете его. А может и на самом деле знаете, т.к. мы с одного города :) а город у нас не очень большой. Спасибо за Ваш совет, я действительно не хочу сегодня киснуть, ведь по сути он этого и добивается.
velikiy32@rambler.ru• 03 июля 2012
Ответ дляАноним
вот и правильно!вперед в магаз,покупайте себе подарочек и с подруньками в белую солнце пустыни(если надо-дисконтом поделюсь)или еще куда!

Аноним• 03 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

Спасибо! Но у меня будет более эконом вариант, т.к. муж только цветочки подарил, а если я зайду ещё в магазины, то у меня только на кофе и останется. В любом случае это лучше, чем дома перед компом своё ДР праздновать.
velikiy32@rambler.ru• 03 июля 2012
Ответ дляАноним
тогда в камелот на московской-там вкусно и не очень дорого!а вообще-на намыве в бомбардире можно пивка попить ,на берегу речки-тож хорошо
Аноним• 03 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Уже начинаю собираться :)
С подружками проблема, т.к. после замужества мало стало их у меня, но хоть одну, но вызвоню.
Аноним• 03 июля 2012
Ответ длямарина_zp
Не вернулся еще? Мож за подарком пошел?
получается букет это и был подарок, но врученный так, чтоб лучше не приходил.
velikiy32@rambler.ru• 03 июля 2012
Ответ дляАноним
Упертый
ой,самый отвратительный знак для меня!я с козерогами очень тяжело лажу!еще какие упертые!
Аноним• 03 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
что то мне это напоминает родной николаев... неужели... тогда пошлите пить вместе))
Аноним• 03 июля 2012
Ответ дляАноним
да с Николаева :) Уже одну подружку вызвонила, марафет навела, настроение поднялось, а с мужем потом решать буду :)
Аноним, присоединяйтесь
Я бы Вам в личку написала, но мы тут почти все засекреченные
Аноним, присоединяйтесь
Аноним• 03 июля 2012
Ответ дляАноним
куда идем?
можно на Советской встретиться и решить. Может действительно в Камелот пойдем?
velikiy32@rambler.ru• 03 июля 2012
Ответ дляАноним
Аноним, присоединяйтесь
тююююююююююю,а меня че,не берете???

Аноним• 03 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
тююююююююююю,а меня че,не берете???

с удовольствием!!! Если Вы действительно хотите, то я только за!!!
velikiy32@rambler.ru• 03 июля 2012
Ответ дляАноним
эх,я б с удовольствием,только няня наша в отъезде.мне малого не с кем оставить((((
Аноним• 03 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а я Вам только начала в личке писать во сколько и где...Жалко.
velikiy32@rambler.ru• 03 июля 2012
так,пишите на вс сл!я с малым чет придумаю может!а че вам дарить-то?
Аноним• 03 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
сокращения не поняла :)
Вы что какие подарки? Для меня компания это самый лучший подарок!
svetik.uliana• 03 июля 2012
Ой как здорово девчонки.теперь ДР точно не забудется.все и познакомитесь.жаль.что я из Донецка.с удовольствием к вам присоединилась бы.шампусика бы попили!!!!Ещё раз с Днём рождения!!!!
velikiy32@rambler.ru• 03 июля 2012
Ответ дляАноним
сокращения не поняла :)
пишите на *всякий случай* имела ввиду
Аноним• 03 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
пишите на *всякий случай* имела ввиду
уже написала в личку :)
Всё я убегаю. Буду рада Вас видеть.
Всем спасибо за поддержку.
Всё я убегаю. Буду рада Вас видеть.
Всем спасибо за поддержку.