Аноним• 03 июля 2012

У меня ДР , а с мужем в ссоре.

Всем доброе утро! У меня не вопрос, а просто хочется поделиться и выслушать Ваше мнение. Ситуация в кратце такая: с мужем пару дней назад поссорились, не разговариваем , хотя живем вместе. На счет ссоры скажу одно - первая мириться не собираюсь.   У меня сегодня ДР, многие уже поздравили и поздравляют и сейчас, а он спит, хотя когда я малого собирала в садик, он проснулся, но даже не посчитал нужным просто сказать "Поздравляю", о подарке я вообще молчу - мне он и не нужен, но человеческое отношение никто не отменял, даже если в семье сейчас кризис.

Уже проснулся...Пошел в ванную, но молчит. Не приятно!
Аноним• 04 июля 2012
Пишу значит здесь ссылку , а модераторы если это нарушает правило, тогда пусть удалят.
http://www.ellenka-rasa.com.ua/view-all-products/P...
А реальный магазин называется РАСА ( он есть в разных городах). Сандали идут размер в размер и цена на сайте точно такая, как в магазине.

Только что приходил муж. Молча поел и ушел. Ему интересно самому не надоело?

марина_zp• 04 июля 2012
Он в отпуске?
Аноним• 04 июля 2012
Ответ длямарина_zp
Он в отпуске?
Он фотограф, поэтому график свободный.
марина_zp• 04 июля 2012
понятно... тогда нужно ждать... У меня б уже терпение лопнуло!
velikiy32@rambler.ru• 04 июля 2012
Ответ дляАноним
Он фотограф, поэтому график свободный.
а сколько услуги?сайт есть у него с его работами?я тут очередную фотосессию хочу сделать,выбираю у кого
Аноним• 04 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я Вам в личку скинула его сайт :) Если напишу здесь, то вся конспирация зря
марина_zp• 04 июля 2012
ну как Ваши дела?
Аноним• 04 июля 2012
Ответ длямарина_zp
ну как Ваши дела?
да всё по-прежнему Мужа дома нет. Как бы эта молчанка во что-то не хорошее не переросла...
Аноним• 04 июля 2012
И честно говоря, я за мужем уже скучать начинаю Он он ведь реально не прав и если я сделаю первый шаг, то я буду так до конца жизни виновата во всех грехах, а я так не хочу... Я хочу, что он сделал выводы с этой ситуации, но уже и переживать начинаю, т.к. даже не знаю где он сейчас и как проводит время.

nade4ka_cc• 04 июля 2012
Ответ дляАноним
Мне кажется что он тоже понимает ,но момент упущен,а гордость давит,а есть человек которого он послушает,что бы он ему объяснил что происходит и он сделал бы выводы?
Аноним• 04 июля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
врядли он кого-то послушает. Он как раз из тех людей, которые считаю, что их мнение самое правильное. Хотя в каких-то посторонних делах он частенько прислушивается к моим словам, но сейчас он замкнулся и всем своим видом и настроением нагнетает обстановку. Я уже не выдержала и утром спросила будет ли он есть, т.к. он даже не ест, что я приготовила! Вот что-то из холодильника себе достает, как-то перекусывает, а к готовой еде не притрагивается. Он ответил, что есть не хочет и ушел.
nade4ka_cc• 04 июля 2012
Ответ дляАноним
да тяжелый случай,а родители?или та же история?
nade4ka_cc• 04 июля 2012
слушайте а напишите ему письмо не смс ,а ручкой от руки читать он же умеет,выскажете что думаете по поводу его поведения,может так поможет
Аноним• 04 июля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Его родители отдельная история, они в разводе, но через какое-то время снова сошлись вместе, но там только видимость семьи. Если папу он иногда ещё слушает, то на мнение мамы он забивает сразу. В редких случаях их общение даже по телефону не заканчивается ссорой или обидой с какой-то стороны.
Аноним• 04 июля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Может так и сделаю...не решила пока как лучше поступить.
nade4ka_cc• 04 июля 2012
Ответ дляАноним
такое очушение что о моей принцесе разговор,единственая разнича я не умею долго обижатся и мерюсь первая,дура короче
velikiy32@rambler.ru• 04 июля 2012
а я бы не мерилась и разговор первая не заводила............я не хочу что-то говорить,настраивать вас,только вот.....................некоторые мужчины строят из себя обиженок,жен заставляют чувствовать себя виноватыми,принципиальные такие,чуть что предъявишь,они в ответ-а ты сама спровоцировала...а сами этим пользуются,в это время проводят время....вы не спрашивали,если он ваши готовки есть не хочет,кто его кормит?солнце,вы не обижайтесь,Юпросто у меня большой круг общения,в основном,мужчины,они рассказывают мне кто куда и зачем,и частенько вот такие случаи((((((
Аноним• 05 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я не обижаюсь :) на счет его питания, то я уже привыкла к тому, что он плохо ест у меня и кстати именно из-за этого ему на море стало плохо с желудком, т.к. питается почти одними булочками и пивом, только утром дома нормально ест. Сейчас перешел на кефир и молоко - типа диета.

Но всё может быть, т.к. дома его так и нет...
Аноним• 05 июля 2012
а может мстит вам за вчерашний отдых. вы же пришли- увидили подарок ( деньги) может он хотел с вами помириться, а вас нет- и теперь он обидился))

velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
ой,оставил деньги,большое дело!для меня вот так оставить деньги,а не удосужиться придумать подарок-все равно,как проститутке услуги оплатить,оставив на тумбоче.сори,за сравнения,но,право слово,бесит поведение козерога!
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
я когда помириться хочу,не деньги даю,а с виноватым видом подхожу и говорю*зайка,ну дура,ну извини,ну ты ж знаешь ,что люблю,пошли в постель?*
Аноним• 05 июля 2012
все разные)))
velikiy32@rambler.ru• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
все разные)))
мужчины все одинаковые и методы воздействия-соответственные
марина_zp• 05 июля 2012
А я б наверное заговорила... У меня муж стабильно уезжает за границу на неделю на авто. Вот как-то перед отъездом сильно поругались (100% вина его) я не разговаривала, он на контакт не шел... так и уехал. Я неделю с ума сходила...( он как оказалось тоже). Теперь до такого не довожу...
Аноним• 06 июля 2012
Девочки, время идёт, а с мужем так и не разговариваем По нему вижу, что первый шаг он делать не собирается, такое ощущение что ещё чуть-чуть и лопнет от демонстраций. Только ходит и сопит по квартире Но дома начал кушать.
velikiy32@rambler.ru• 06 июля 2012
Ответ дляАноним
ну так начал же уже кушать !потом и секса захочется,а там,глядишь,и поговоритьне сдавайте позиций !
velikiy32@rambler.ru• 06 июля 2012
гггг,я б еще при нем эротические фильмы включала,ШОБ поскорее начал к примирению приступать
Аноним• 06 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Так он специально поздно приходит, когда я уже сплю, чтоб меньше мы друг дружке на глаза попадались, а утром поест и уходит, не забывая сопеть всё это время. Уже меня эта ситуация раздражать начинает.
Sm-art• 06 июля 2012
Ответ дляАноним
Где ж он весь день то проводит??

Мое имхо в такой ситуации я б точно на мировую сама не шла, это вас оскорбил своим факом !!!
Аноним• 06 июля 2012
Ответ дляSm-art
Где ж он весь день то проводит??

у него своя студия, он спокойненько может там целый день сидеть за компом...

Я вот честно не понимаю с какого перепугу я должна первая мириться, если :
1. мне 2 раза показали фак перед родственниками
2. он просто развернулся и уехал с моря домой и никому ничего не сказал
3. он проигнорировал моё ДР, непонятно как ’поздравив’
И всё это из-за того, что я ушла днём с номера с сестрой, когда увидела, что он пьяный!!! Когда я вернулась с моря, он уже дома наорал на меня, сказав, что он рвал кровью ( извините за подробности), мог умереть и т.д., а меня рядом нет. Да от куда мне было знать, что ему плохо??? Или нет мобильного позвонить?! И вообще я считаю, что если человеку плохо, то он сразу или кого-то зовёт или просто ложиться в кровать, ну уж никак не идёт на маршрутку и едет демонстративно в город с моря!

Фууух!немного выговорилась...