миссАрфография• 24 января 2015
Бердянск, как вы думаете, до нас дойдет?
На работе сегодня все в кипише от Мариуполя, начальство выезжать собирается...
Результат:
вже голосів:
144 (68.25%)
+
67 (31.75%)
Отчебучкина• 24 января 2015
Ответ дляПрыг-скок
скажем дружно СПАСИБО всем кто просил кабаева ввести войска, всем кто ходил на референдумы, всем кто кричал ррассея, спаси нас... СПАСИБО, не забудьте триколор себе в гроб взять
Лучше скажем спасибо майдану... Вот точка отсчета...
Прасковична• 24 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
Кто все? Донецкая и Луганская области все в зоне риска, на 99%. А до Харькова еще далеко)
не дальше чем до Мариуполя
Раз одела не бу• 24 января 2015
Ответ длямиссАрфография
Муж еще и как назло пограничник сегодня в ночную смену вызвали в выходной...
Сочувствую! А его случайно не Дима зовут?
миссАрфография
• 24 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Нет, Женя
Форс мажор• 24 января 2015
Ответ длямиссАрфография

там же мозгов нету,понимаете,там уже зомби,больные люди были всегда..........
Твоя подруга• 24 января 2015
Ответ дляЯ не тону
Все так думали поначалу
Надежда умирает последней.
Сметчица• 24 января 2015
Ответ длямадамГрицацуева
даже не сомневаюсь.дело времени...все зло выместят на нас..
а закончится все горящими шинами и брусчаткой на Красной площади....
Отчебучкина• 24 января 2015
Ответ дляПрасковична
не дальше чем до Мариуполя
дальше, гораздо. И территориально, и стратегически.
Прасковична• 24 января 2015
Ответ длямиссАрфография
та никуда его не вызывали он отжигает у меня....
Раз одела не бу• 24 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
Да хватит уже! Сколько можно? Хоть кому-то легче станет,от того,кто виноват???
Твоя подруга• 24 января 2015
Ответ дляПрасковична
телек включи. война в мариуполе
А если нет телевизора? И такое бывает. Правда у меня есть, но его не смотрю, так как смотрят то дети, то муж. Новости не застаю. Узнаю все с интернета.
из желе я• 24 января 2015
Ответ дляХачапууури
А в Хесон дойдет?
Не знаю, но по логике до Мелитополя должно, а Херсон Николаев наверное тоже.
Я в Николаеве.
лаМпочка• 24 января 2015
Автор, главное без паники. Соберите все необходимое на всякий случай, но без нервов. У Вас все будет хорошо. Но надо быть готовым.
Садоводница• 24 января 2015
Ответ длямиссАрфография
а горисполком у нас работает в субботу? и начальство с вами советовалось? нафиг им бердянск? мы находимся не по дороге им, а в стороне. так что нас можно не брать.все равно не могу понять как вы сегодня на работе ( в субботу) это обсуждали????????
Форс мажор• 24 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
Вы что,Вас сейчас заклюют,то ж герои,они ж перемен хотели,им уже и медалек надавали,они уже светые,вершители блин,сидели бы дома,не накаляли бы страсти,не было бы этого гребаного Майдана-и войны бы не было,зато теперь Россию во все дыры сунут,так же удобней снять с себя все промахи
Сметчица• 24 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
я в своем доме могу обои ободрать,могу двери поснимать,могу окна в фиолетовый цвет покрасить.Это есть основанием для моих соседей вломиться в МОЙ дом,набить мне морду и расставить в моей квартире СВОИ стулья?Ну тогда желаю Вам таких ’милых’соседей-живите счастливо!