Губы рыбы• 24 января 2015
ЖК Львовский
Кто инвестировал в данный ЖК. Подумываем вложить деньги в строительство дома по ул.Тернопольская 10.Что скажите? Одобрите или будете отговаривать?
Всем спасибо за ответ.
Сиренькая• 24 января 2015
На спец.форуме почитайте. Там Вам реальные отзывы скажут. ’Нова квартира’
Ластоноша• 24 января 2015
Ответ дляСиренькая
а еще на Домике и Новострой
Не танцую- но пою• 24 января 2015
Слышала что там какие-то проблемы с водой, толи провести не могут точно не скажу. Читайте на форуме
(я с ПК Петровский квартал)
А_Шо_Такое• 24 января 2015
я в ЖК львовский маеток - это тот же застройщик. купили в готовом доме, живем полгода уже. все хорошо, всем довольны :-)
Ответ дляЛеся О
Мы в тот дом тоже инвестировали, не сдадут его в марте, ближе к лету, как пишут ’заселение до 30 июня’)))
вводится в эксплуатацию в марте. Пото дается 3 месяца на подготовку документов. Поэтому заселение в июне. Там уже практически все сделано, сейчас облагораживают територию. А кокой у вас этаж, соседка?
Акукарача• 24 января 2015
Выбор не плохой, мы много комплексов объехали, пока на этом остановились, главное - сдаю дома без задержек и нет проблем с документами. Почитайте форум на официальном сайте, есть и плохие и хорошие отзывы, но где их нет?
Тектоническая расческа.• 24 января 2015
Друзья заселились в ЖК Львовский, ул.Мира, вот номер дома не помню, квартиры без балконов. Они всем довольны,а это самое главное.
МЧСница• 24 января 2015
сейчас жители львовского поднимают вопрос о запрете этой стройки. она перекрывает свет и нарушает много строительных норм.
инициативная группа в фб собирается, поищите
я с мира 11
Блoшка-матрешка• 24 января 2015
Ответ дляmel-j83
мы инвестировали. Мне там очень нравится. Платили летом, ул.Мира 23 Сдача в марте.
Привет, соседям! И в Мира,23 :)
Губы рыбы
• 24 января 2015
Ответ дляМЧСница
я с мира 11
Дайте ссылку пожалуйста