У кого такое было• 24 января 2015
медицинский костюм в Хмельницком
девочки где в Хмельницком есть хороший выбор медицинской одежды,а именно нужен медицинский костюм
Госпожа Белладонна• 24 января 2015
На ринку :) точніше бачила біля срібної алеї там йдуть ряди ( здаєтсья назва ринку - укртогрсервіс, здаєтсья 3-4 ряд вверх від бартера :)
У кого такое было
• 24 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
спасибо,поищу,а в городе может где-то магазины,чтоб удобно померять было
У кого такое было
• 24 января 2015
Ответ дляobyavu
у меня есть новый медицинский костюм
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3989339.html
да мне нужен р.наш 42_44