Аноним• 03 июля 2012
Почему меня ничего не бесит?
Люблю кидстафф, постоянно захожу в советчицу. Вижу много тем - кого-то бесят цены на б/у вещи, кого-то СП с не такими ставками, кого-то отсутствие цен, описаний, кого-то стили одежды, кого-то ГРАММАТИКА и т.д. Почему меня ничего не бесит?
Аноним• 03 июля 2012
Потому что Вы адекватный человек. Беситься из-за таких мелочей никаких нервов не хватит. )))
Аноним• 03 июля 2012
Предполагаю , потому что вы умный , рассудительный человек , с уравновешенной психикой и регулярным сексом.
Аноним• 03 июля 2012
Ответ дляАноним
nade4ka_cc• 03 июля 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 03 июля 2012
Почему? Потому что Вы обладаете такими качествами, как уровновешенность, рассудительность и т.д. И Вы думаете вы одна такая? Нет, т.к. пользователей сами знаете сколько, а отвечают в основном одни и теже. НО - если бы все были такие , как Вы, наверное было бы скучно. Люди должны быть разные.
Аноним• 03 июля 2012
Ответ дляАноним
а еще попиваете нотту с персеном, а может вы мужчина а и у вас нет критических дней?
Аноним
• 03 июля 2012
Ответ дляАноним
Нотту с Персеном не пью,-ребенок на ГВ, точно не мужчина))
Дикая Роза• 03 июля 2012
Ответ дляАноним
во-во ))))
Аноним• 03 июля 2012
Ответ дляАноним
А почему вы задали такой вопрос. Вас беспокоит, что вас ничего не бесит?
100%

автор явно хочет похвалы

а с чего вы взяли, что кого=то что-то бесит. просто на советчице есть много тем, все они разные и в дискуссиях точно также принимают участие разные люди. каждый отстаивает свое мнение, кто-то спорит, кто-то пишет ИМХО и т.д.))) но это же не значит, что все они бесятся. представьте себе тему, где все пишут одно и тоже и со всем соглашаются. тогда никто и не заходил бы сюда и не интересно бы было )
Аноним• 03 июля 2012
если хотите, чтобы вас похвалили какая вы правильная, добрая и т.д. так с этого и начните тему, ато бесит не бесит, при чем тут
Аноним• 03 июля 2012
и меня не бесит,но почитать бредни я люблю-настроение подымается!!!
спасибо вам девочки,за споры,дискуссии -так держать...
Аноним
• 03 июля 2012
Ответ дляАноним
100%

автор явно хочет похвалы

АВТОР: что вы! за что хвалить то?
Аноним
• 03 июля 2012
Ответ дляАноним
можно чтобы хвалили, лишь бы не били
.