Аноним• 03 июля 2012

Почему меня ничего не бесит?

Люблю кидстафф, постоянно захожу в советчицу. Вижу много тем - кого-то бесят цены на б/у вещи, кого-то СП с не такими ставками, кого-то отсутствие цен, описаний, кого-то стили одежды, кого-то ГРАММАТИКА и т.д.  Почему меня ничего не бесит?
Аноним• 03 июля 2012
Потому что Вы адекватный человек. Беситься из-за таких мелочей никаких нервов не хватит. )))

Аноним• 03 июля 2012
Значит Вы не бешенная!!!!
Аноним• 03 июля 2012
Предполагаю , потому что вы умный , рассудительный человек , с уравновешенной психикой и регулярным сексом.
Аноним• 03 июля 2012
Ответ дляАноним
автор Аноним • 03 июля 2012
АВТОР! Я уж подумала что что-то может и не так со мной... а вдруг?
nade4ka_cc• 03 июля 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 03 июля 2012
Почему? Потому что Вы обладаете такими качествами, как уровновешенность, рассудительность и т.д. И Вы думаете вы одна такая? Нет, т.к. пользователей сами знаете сколько, а отвечают в основном одни и теже. НО - если бы все были такие , как Вы, наверное было бы скучно. Люди должны быть разные.
Дарьюшка• 03 июля 2012
И я не бешусь от таких моментов на советчице:) Были бы мы все спокойные - скучно было бы жить
Аноним• 03 июля 2012
Ответ дляАноним
а еще попиваете нотту с персеном, а может вы мужчина а и у вас нет критических дней?

автор Аноним • 03 июля 2012
Ответ дляАноним
Нотту с Персеном не пью,-ребенок на ГВ, точно не мужчина))
Дикая Роза• 03 июля 2012
Ответ дляАноним
во-во ))))
Аноним• 03 июля 2012
А почему вы задали такой вопрос. Вас беспокоит, что вас ничего не бесит?
coloritka• 03 июля 2012
Ответ дляАноним
вы просто молодец, это нормально
меня тоже ничего не бесит
Аноним• 03 июля 2012
Ответ дляАноним
100% автор явно хочет похвалы
SEVERINA• 03 июля 2012
а с чего вы взяли, что кого=то что-то бесит. просто на советчице есть много тем, все они разные и в дискуссиях точно также принимают участие разные люди. каждый отстаивает свое мнение, кто-то спорит, кто-то пишет ИМХО и т.д.))) но это же не значит, что все они бесятся. представьте себе тему, где все пишут одно и тоже и со всем соглашаются. тогда никто и не заходил бы сюда и не интересно бы было )
Аноним• 03 июля 2012
если хотите, чтобы вас похвалили какая вы правильная, добрая и т.д. так с этого и начните тему, ато бесит не бесит, при чем тут
Kometka• 03 июля 2012
меня тоже не бесит
Аноним• 03 июля 2012
и меня не бесит,но почитать бредни я люблю-настроение подымается!!!
спасибо вам девочки,за споры,дискуссии -так держать...
автор Аноним • 03 июля 2012
Ответ дляАноним
100% автор явно хочет похвалы
АВТОР: что вы! за что хвалить то?

автор Аноним • 03 июля 2012
Ответ дляАноним
можно чтобы хвалили, лишь бы не били.
ДлинноНожка• 03 июля 2012
Меня тоже ничего не бесит. Мне тут нравится)