24 января 2015

Как бы вы отреагировали если бы ваш муж\парень предложил ЖМЖ?

показать весь текст
Морковку дай 24 января 2015
Не верю в долгие свобрдные браки.если есть третий в постели-скоро вы будете как фанера над парижем лететь..в свободном полете.
Кому там слова не давали 24 января 2015
Ответ дляДобротная
губа не дура
ага, я психовала внутренне, не понимала его оттягивала... попробовала очень понравилось. Сейчас ищет пару, пусть ищет... мне все равно я в любой момент могу сказать: не готова.
Кому там слова не давали 24 января 2015
Ответ дляМорковку дай
Не верю в долгие свобрдные браки.если есть третий в постели-скоро вы будете как фанера над парижем лететь..в свободном полете.
ну мне понравился секс с девушкой, мой муж ’дамский угодник’ для двоих. Что тут плохого. отношения в формате ЖМЖ укрепили наши отношения с мужем, а партнерш давным давно след простыл, все они не такие, а я ЛУЧШАЯ.
Кому там слова не давали 24 января 2015
Ответ длябарабанщица
Боже, прочитала ПМЖ :) предложите, ему свингерство - так будет честнее :)
я к свингерсту аж никак не готова, еще понравится))) не хочу другого мужчину, я к своему привыкла.