24 января 2015

Не работает КОНТАКТ(

Что-то контакт не работает, у всех так, или это только у меня. С чем бы это было связано...
показать весь текст
Скромняшка 24 января 2015
Ответ дляБорец за справедливость
НЕ РАБОТАЕТ ЧТОБ НЕ БЫЛО ПЕРЕКЛИЧКИ ЧТО ПРОИСХОДИТ ПО РЕГИОНАМ
наши этого сделать не могут, все сервера в роисе. Так что это уже к ним претензии. Может сейчас вычистят неугодную им инфу
Шиворот Навыворот 24 января 2015
И у меня не работает
ДаЗдраПерма 24 января 2015
Ответ длямиссДавеча

Ой блин ну проблемы у вас ,контакт не работает.
Для меня проблема.У меня дочка заграницей и это единственная нормальная связь с ней.Скайп иногда глючит,вайбера у меня нет,телефончик старенький,звонить очень дорого.
миссДавеча 24 января 2015
Ответ дляМира всем
Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ.
У нас есть вездесущая советчица
автор Ушла и Пришла 24 января 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
У меня тормозит, но работает. Киев.
Тоже Киев, но падлюка не работает..
Стопясят раз обсуждала 24 января 2015
заработал
автор Ушла и Пришла 24 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
заработал
юрчишина 24 января 2015
тоже работает уже
автор Ушла и Пришла 24 января 2015
заработал
Летчица 24 января 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Для меня проблема.У меня дочка заграницей и это единственная нормальная связь с ней.Скайп иногда глючит,вайбера у меня нет,телефончик старенький,звонить очень дорого.
ну не пообщайтесь пол часа ) вы 24 часа всутки переписываетесь)??