24 января 2015

За сколько бы Вы купили такой свитер? Может я дорого прошу...

Барышня_Смольный 24 января 2015
фирма?
Перемелица 24 января 2015
цвет бяка конечно .Я б такое и за 50 грн не купила
Украиночка 24 января 2015
безформенно выглядит, не взяла бы
МастерЮля 24 января 2015
р-р?
ZaRaZa 24 января 2015
я б не купила вообще. Цвет очень специфический.
Разведка Маша 24 января 2015
А кому такое добро нужно вообще?;)
Вся в кредитах 24 января 2015
я думаю вся проблема в кольорі...
Пьера Безухова 24 января 2015
не купила бы... но грн. 100 максимум...
ПИПИКНУТАЯ 24 января 2015
50 грн
Отвечаю всем 24 января 2015
и даром не хотела бы ...
Матраскин Брат 24 января 2015
можно узнать размер и цену? я бы папе купила
ХуАнита 24 января 2015
Я бы вообще не купила
Грабля 24 января 2015
да,цвет спецфический)))
до 150...
Колупалочка 24 января 2015
во первых какой состав, во-вторых производитель.
Помеха справа 24 января 2015
А что не так с цветом? Такой красивенный цвет, как по мне.
Невидимка 24 января 2015
Фото не вдале, подивіться як китайці вміють копєєчне г***но так сфоткать, що його просто розмітають. Якщо буде вдале фото, то за гривень 250-300 можна пробувати продавати. На ринку такого плану кофти від 400 грн.
Швабристка 24 января 2015
Сделайте красивое фото, другой фон, красиво выложите)
Кнопкотык 24 января 2015
это ведь мужской?
до 100 грн
Хвець-тець 24 января 2015
50 грн. максимум
_krapka_ 24 января 2015
Состав какой?
200.
Я бы взяла, если состав подошел... Я худенькая и мне бесформенные вещи идут:)))))))
автор У кого такое было 24 января 2015
Ответ дляМастерЮля
р-р?
размер 48, в составе 60% шерсти
Цвет на фото такой получился, мне он из-за цвета как-раз таки и наоборот понравился, хотя...может тут не моя возрастная категория сидят....
Из Кукуева я 24 января 2015
А мне очень нра!Сьильный коассный свитер.градиент нынче в моде!я бы за 250грн взяла.
Не обижаюсь 24 января 2015
До 100 грн.максимум
Жирафовое варьенье 24 января 2015
20 гр
автор У кого такое было 24 января 2015
Ответ для_krapka_
Состав какой?
200.
Я бы взяла, если состав подошел... Я худенькая и мне бесформенные вещи идут:)))))))
60 % шерсти, я тоже худенькая, надеялась носить под джинсы чтоб был свободненький....но мне бы на размер меньше....у меня в точности такой расцветки сапожки зимние...типа дутиков еще =(
Из Кукуева я 24 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
размер 48, в составе 60% шерсти
Цвет на фото такой получился, мне он из-за цвета как-раз таки и наоборот понравился, хотя...может тут не моя возрастная категория сидят....
автор,тут такие дамы сидят,неудачницы!сейчас обкакают и глазом не моргнут и дальше довольные ,что гадостей написали,будут по сайту рыскать!сфотайте не вешалке или лучше на себе.свитер реально классный
Наталья К. 24 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
А кому такое добро нужно вообще?;)
вот и я отдаю свитер, а не берут...
_krapka_ 24 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
60 % шерсти, я тоже худенькая, надеялась носить под джинсы чтоб был свободненький....но мне бы на размер меньше....у меня в точности такой расцветки сапожки зимние...типа дутиков еще =(
А 48 это какой в буквах? М?
Курочка 24 января 2015
Ответ дляНаталья К.
вот и я отдаю свитер, а не берут...
Вы не отдаете а продаете.
Наталья К. 24 января 2015
Ответ дляКурочка
Вы не отдаете а продаете.
да, за 5 грн!