У кого такое было• 24 января 2015
За сколько бы Вы купили такой свитер? Может я дорого прошу...
Пропеллер на 6 персон• 24 января 2015
автор, хороший свитер, и расцветка красивая. просто не пришел еще ваш покупатель. а почем продаете ?
У кого такое было
• 24 января 2015
Ответ для_krapka_
А 48 это какой в буквах? М?
Наверное лка...
У кого такое было
• 24 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Прошу 175 грн.
Челюскина• 24 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
Прошу 175 грн.
нормальная цена, продадите обязательно
ЯяяКакаджамбо• 24 января 2015
я бы купила если бы 34 либо хс был, мне такое нравится, смотря какая фирма, ео до 180 купила бы
Марс атакует• 24 января 2015
Ответ для_krapka_
А 48 это какой в буквах? М?
L точно, может и на если низкого роста XL
Я 48 ношу
автор сфотографируйте получше, фото никакое
Я 48 ношу
Пропеллер на 6 персон• 24 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
Прошу 175 грн.
нормальная цена. 60 % шерсти.
У кого такое было
• 24 января 2015
Ответ дляМарс атакует
Я 48 ношу
Да уж, нужно попробовать....вроде вещь классная, ну по крайней мере как для меня....а как сфотаю....и фотик полупроф., но не умею я нормально фоткать, думаю в этом и вся проблема =(
Марс атакует• 24 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
нашла
почитайте там советы как правильно фоткать
У кого такое было
• 24 января 2015
Ответ дляМарс атакует
нашла
хих) не поверите, я какраз сижу гуглю на эту тему)))
Марс атакует• 24 января 2015
не в свитре дело, он нормальный и цена адекватная, а вот фото никакое
я как раз как увидела фото сразу вспомнила и начала гуглить
У кого такое было
• 24 января 2015
Ответ дляМарс атакует
нашла
статья супер!!! спасибо...уже жду не дождусь завтрешнего дня чтоб поробовать сделать хорошие фото!!!
Ласунка• 24 января 2015
Я б ні за скільки не купила, соррі. Об’ємний, безформенний, нецікавий, повнитиме.
А Ваша ціна взагалі здається захмарною.
Але це моя суб’єктивна думка
А Ваша ціна взагалі здається захмарною.
Але це моя суб’єктивна думка
Из Кукуева я• 24 января 2015
Ответ дляЛасунка
А Ваша ціна взагалі здається захмарною.
Але це моя суб’єктивна думка
А Ваша ціна взагалі здається захмарною.
Але це моя суб’єктивна думка
а вы в магазин сходите.там цены на такие свитера начинаются от 380 грн!уже прошли времена вещей по 50 грн.на опте свитера от 220 грн начинаются
У кого такое было
• 24 января 2015
Ответ дляolessyk
Этикетка очень похожа
На ощупь видно что качественный....а что это за фирма даже не знаю...
У меня такая досада, у меня сапожн=ечки в точности такой же комбинированой расцветки, а свитер большой и никак не ушить =(
Ласунка• 25 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
краще купити за 380, щоб подобався, ніж за 175 (що, до речі, теж не мало) безформенне, бліде б/у
а якщо пошукати, то й новий з вовною можна знайти до 300.
Наталья К.• 25 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
если там 75% шерсти, можно попробовать постирать в довольно теплой воде, сядет. Но может сесть сильно, так что маловат даже будет))
У кого такое было
• 25 января 2015
Ответ дляЛасунка
он новый, а не б/у....а насчет расцветки...на вкус и цвет....мне лично очень нравится.....
Хотя....может Вам возраст не позволяет такое носить...