У кого такое было• 24 января 2015

За сколько бы Вы купили такой свитер? Может я дорого прошу...

Чавонадо• 24 января 2015
10-20 грн

Бегущаяпо• 24 января 2015
70 потолок
Пропеллер на 6 персон• 24 января 2015
автор, хороший свитер, и расцветка красивая. просто не пришел еще ваш покупатель. а почем продаете ?
автор У кого такое было • 24 января 2015
Ответ для_krapka_
А 48 это какой в буквах? М?
Наверное лка...
Малинка• 24 января 2015
150 грн
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Прошу 175 грн.
Челюскина• 24 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
Прошу 175 грн.
нормальная цена, продадите обязательно
ЯяяКакаджамбо• 24 января 2015
я бы купила если бы 34 либо хс был, мне такое нравится, смотря какая фирма, ео до 180 купила бы
Марс атакует• 24 января 2015
Ответ для_krapka_
А 48 это какой в буквах? М?
L точно, может и на если низкого роста XL
Я 48 ношу

автор сфотографируйте получше, фото никакое

Пропеллер на 6 персон• 24 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
Прошу 175 грн.
нормальная цена. 60 % шерсти.
Ответ дляМарс атакует
Я 48 ношу

Да уж, нужно попробовать....вроде вещь классная, ну по крайней мере как для меня....а как сфотаю....и фотик полупроф., но не умею я нормально фоткать, думаю в этом и вся проблема =(
Марс атакует• 24 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
нашла http://university.aukro.ua/expert_cours/photo_labo...
почитайте там советы как правильно фоткать
Ответ дляМарс атакует
хих) не поверите, я какраз сижу гуглю на эту тему)))
Lola1004• 24 января 2015
Классный свитер и цена норм!
Марс атакует• 24 января 2015
не в свитре дело, он нормальный и цена адекватная, а вот фото никакое
я как раз как увидела фото сразу вспомнила и начала гуглить
Ответ дляМарс атакует
статья супер!!! спасибо...уже жду не дождусь завтрешнего дня чтоб поробовать сделать хорошие фото!!!
Ласунка• 24 января 2015
Я б ні за скільки не купила, соррі. Об’ємний, безформенний, нецікавий, повнитиме.
А Ваша ціна взагалі здається захмарною.
Але це моя суб’єктивна думка
Из Кукуева я• 24 января 2015
Ответ дляЛасунка
А Ваша ціна взагалі здається захмарною.
Але це моя суб’єктивна думка
а вы в магазин сходите.там цены на такие свитера начинаются от 380 грн!уже прошли времена вещей по 50 грн.на опте свитера от 220 грн начинаются
Дона Ко Ко• 24 января 2015
Свитер классный!

olessyk• 24 января 2015
Это ведь H&M?
Ответ дляolessyk
Это ведь H&M?
написано - pulli
olessyk• 24 января 2015
Этикетка очень похожа
Ответ дляolessyk
Этикетка очень похожа
На ощупь видно что качественный....а что это за фирма даже не знаю...
У меня такая досада, у меня сапожн=ечки в точности такой же комбинированой расцветки, а свитер большой и никак не ушить =(
Ласунка• 25 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
краще купити за 380, щоб подобався, ніж за 175 (що, до речі, теж не мало) безформенне, бліде б/у
а якщо пошукати, то й новий з вовною можна знайти до 300.
Наталья К.• 25 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
если там 75% шерсти, можно попробовать постирать в довольно теплой воде, сядет. Но может сесть сильно, так что маловат даже будет))
автор У кого такое было • 25 января 2015
Ответ дляЛасунка
он новый, а не б/у....а насчет расцветки...на вкус и цвет....мне лично очень нравится.....
Хотя....может Вам возраст не позволяет такое носить...