Ошеламиссимо• 24 января 2015

А гидазепам может не подействовать?

Я ВСДшник-ипохондрик с большим стажем. Сегодня так накрыло, что первый раз в жизни выпила половинку 0,2 гидазепама. Сначала так попустило, успокоилась. удушье прошло почти. Прошло часа 1,5 - 2 и опять что-то с дыханием, опять тревога и хочется спать. Как это понимать? Щас буду опять загоняться на тему , что это все не невроз((( Что же тогда пить? Цианистый калий, чтоб наверняка?))))
Тролю как могу• 24 января 2015
Выпейте целую 0,2. Доза в половинку подействовать никак не могла. Пропейте по 0,5 утром и вечером хотя-бы недельку

Надежда наш компас• 24 января 2015
Дак, а какого эффекта ждали? Чтоб был результат- его длительно пить нужно. А у вас был эффект плацебо- типа, вот я выпила чудолекарство, сейчас все будет ок, успокоили себя, вот и давление и сердцебиение нормализовалось.
автор Ошеламиссимо • 24 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Ну как-то же подействовало все-таки. Задыхаться перестала почти. Т.е. если я уже выпила пол 0,2, то нужно выпить вторую половинку? А спать будет хотеться?
Маргарита и Мастер• 24 января 2015
Я тоже по пол пила в па никак!! И врач сказала очень быстро выводится. Табл под язык!
автор Ошеламиссимо • 24 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Он накопительный?
автор Ошеламиссимо • 24 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Его еще и под язык надо??? Вот блин полечилась)))
Тролю как могу• 24 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
от него спать не хочется!
Смело пейте по 0,2/2р. дней 7-10

Тролю как могу• 24 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Он накопительный?
не накопительный, но 0,2 маловато.
автор Ошеламиссимо • 24 января 2015
Ответ дляТролю как могу
не накопительный, но 0,2 маловато.
Поняла. Я вообще боялась его пить.
автор Ошеламиссимо • 24 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
И у меня давления и сердцебиения не было. Дышать тяжело, распирало всю от горла до пупа и СТРАААХ
Тролю как могу• 24 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Поняла. Я вообще боялась его пить.
Я такая самая. Есле на утро нормально - хватит. Если еще неочень - пейте пару дней.
автор Ошеламиссимо • 24 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Спасибо!
Жабры жабы• 24 января 2015
А вам его врач приписал? У меня знакомая 2 года пила этот препарат по таблетке, а то и больше 2 р в день. Даже представить боялась как можно бросить его принимать, а потом пришлось из за отсутствия такового в том городе, где сейчас живёт. Говорит я теперь как цепная собака, скоро кого нибудь порву на куски
Жабры жабы• 24 января 2015
Приписал=прописал.
lith_oops• 24 января 2015
А на меня полтаблетки 0,2 действует, если до этого хотя бы полгода не пила.
автор Ошеламиссимо • 24 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
Да, врач прописал. Но я не пила, носила в с собой на всякий случай. Вот сегодня первый раз выпила. Но сейчас опять вроде успокоилась. Качели какие-то.
yzavgor• 24 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Это феназепам под язык, а гедазепам запивается водой теплой. И чтоб помогло надо пить при сильной панике 1табл. по 0,05. Ваша дозировка маловата, поэтому не подействовала. Всегда при ПА прописывает врач по 1/2т. утром и днем, и 1т. на ночь( это дней на 10-14), потом можно утром и вечером. Дальше по состоянию здоровья: по необходимости.
Svetik_SV• 24 января 2015
У кого ПА нужно с психотерапевтом выходить с этого состояния, а то получается сидишь на колу и пьешь аналгин,но боль никуда не денеться пока Вы сами не встаните с этого кола!
Это проблема внутри Вас!
автор Ошеламиссимо • 25 января 2015
Ответ дляSvetik_SV
Это проблема внутри Вас!
Это все понятно.

Svetik_SV• 25 января 2015
Пропейте курсом гидазепам 0,02 ,потом через 2 недели спрыгуйте на глицесед
автор Ошеламиссимо • 25 января 2015
Ответ дляSvetik_SV
Глицисед я только что закончила - никакого толка. А гидазепам врач сказала как скорую помощь иметь. Не знаю, надо ли его курсом пить? У меня постоянный страх за здоровье и тяжело дышать, спазмы в горле... я все думаю. что это не нервное(((
Svetik_SV• 25 января 2015
Неврастения