24 января 2015

А вы всегда занимаетесь любовью, когда этого хочет муж?

Достал уже, честно. Проходу нет, уже болит все, пошлю на фик скоро, не выдержу. У вас как?
показать весь текст
Ресничный червь 24 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Ніколи! Хіба що якщо дійсно себе погано почуваю. А так ще він від мене ховається часом)) Правда, ми лише три роки, як разом живемо.
ну если за 3 года ничего не изменилось, то так и будет ))) у нас 13 лет и все не уймемся ))
Домашка 24 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Ніколи! Хіба що якщо дійсно себе погано почуваю. А так ще він від мене ховається часом)) Правда, ми лише три роки, як разом живемо.
мой до родов так прятался. Я еще булучи на 7-8месяце его домагалась)))а потом как отрезало.год для меня это было НАДО. А теперь возврается моя прежняя озабоченность. Только периодически дочь корректирует)))
Домашка 24 января 2015
Ответ дляБабайко
я Вас понимаю, я и пристать толком не могу, но муж считает, что женщинам нужно в 30 лет больше, чем ему в 35, посему, можем и раз в 2 недели... а можем и пропустить, я в самом процессе всегда горячая, он это прекрасно знает, всегда оргазмы, но пристать- гордость не позволяет.... и потом я дуюсь и тоже не чувствую себя женщиной
а причем тут гордость?не пойму правда!))
nova777 24 января 2015
Да :)
Кому там слова не давали 24 января 2015
Ответ дляПросто каралева
Это никак... Уже даже не нужно ничего... Перестала себя женщиной чувствовать...
абалдеть...меня наверное тоже это ждет....
секс раз в месяц и то когда сама пристану....
Непонятно 24 января 2015
Ответ дляСерьезная баба
Я сейчас плакать буду...
У нас все время Я начинаю.Если не пристаю-секса может месяц не быть ...Хотя в сексе все в поряде и с Ним-дай Бог каждому такой...капец..
Блииииннн,и у меня так.Обидно))
Кому там слова не давали 24 января 2015
Ответ дляНепонятно
Блииииннн,и у меня так.Обидно))
и у меня так
Фантазерша 24 января 2015
Ответ дляКюветчица
А я хочу любовника найти. Муж в игульках постоянно(
Как это???
сЛАдКОежКА 24 января 2015
Всегда хочу. Чего тогда замуж выходили, он же всегда такой был.
Бабайко 24 января 2015
Ответ дляДомашка
а причем тут гордость?не пойму правда!))
ну вот так я воспитана....как тургеневская барышня, может это странно в нашем мире, для меня- приставать должен мужчина ...или если бы хотя бы я знала, что он всегда готов, а то ведь иногда пыталась и видела, что делает он это ради меня.. меня такое очень попускает
Мини-бикини 24 января 2015
У нас периодами. Иногда отказываю (крайне редко раз в несколько месяцев) если не хорошо себя чувствую. А так больше он бегает. БЫли праздники так я его по 3 раза на день доставала, он бедняжка уже передышки просил)))