24 января 2015

А вы всегда занимаетесь любовью, когда этого хочет муж?

Достал уже, честно. Проходу нет, уже болит все, пошлю на фик скоро, не выдержу. У вас как?
Секретница 24 января 2015
ага, счас с разбегу! я люблю, чтоб меня добивался..да-да, каждый раз
Оченьценная 24 января 2015
нет, иногда отказываю
ТаПрямТам 24 января 2015
Не всегда. Но частенько через не хочу
Бесстыдница 24 января 2015
у нас как то все обоюдно - пару раз в неделю - достаточно и мне, и ему. Если я не хочу - не занимаюсь
Аноним_Галя 24 января 2015
нет
Виниловая пластинка 24 января 2015
всегда!
Госпожа Белладонна 24 января 2015
Нет, чаще бывает, когда именно я хочу. Но стараюсь не отказывать.
Я такая боевая 24 января 2015
Я отказываю когда не хочу:) Но после отказа неделю на меня дуется))) Но я только в выигрыше! Готовить не нужно, гладить не нужно, миньет делать не нужно и тишина в доме)))
120-120-120 (не худею) 24 января 2015
Ні
Бесстыдница 24 января 2015
Ответ дляСекретница
ага, счас с разбегу! я люблю, чтоб меня добивался..да-да, каждый раз
о, у нас тоже, я никогда не пристаю
Рекламама 24 января 2015
у нас всегда договоренность - кто хочет секса, тот моет посуду, купает детей и их укладывает. Тогда мама живая.
Секретница 24 января 2015
Ответ дляБесстыдница
о, у нас тоже, я никогда не пристаю
я тоже редко, в основном сразу после месячных))) а потом, усё-пусть заслужит
Домашка 24 января 2015
Отказываю.Но у моего мужа дар убеждать)))
Секретница 24 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Я отказываю когда не хочу:) Но после отказа неделю на меня дуется))) Но я только в выигрыше! Готовить не нужно, гладить не нужно, миньет делать не нужно и тишина в доме)))
прикольно
Я такая боевая 24 января 2015
Ответ дляБесстыдница
о, у нас тоже, я никогда не пристаю
Мне как-то бывший мальчик в юности сказал при расставании что всегда только он хотел меня. И так это было с горечью сказано, мол только ему это все нужно было. И что у меня типа чувств к нему небыло и я не хотела его:(
А я тогда тоже думала что должны только меня добиваться...
Домашка 24 января 2015
Ответ дляБесстыдница
о, у нас тоже, я никогда не пристаю
а на меня муж дуется если я долго не пристаю. Хотя до родов не знал куда от меня деться)))
Серьезная баба 24 января 2015
Я сейчас плакать буду...
У нас все время Я начинаю.Если не пристаю-секса может месяц не быть ...Хотя в сексе все в поряде и с Ним-дай Бог каждому такой...капец..
Фантазерша 24 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Я отказываю когда не хочу:) Но после отказа неделю на меня дуется))) Но я только в выигрыше! Готовить не нужно, гладить не нужно, миньет делать не нужно и тишина в доме)))
Умничка! Одобрям...
Просто каралева 24 января 2015
До мужа был парень, который каждый божий день хотел. Уставала физически неимоверно... Сейчас муж вроде как есть, но ему ничего не нужно, вообще. Первое время я приставала, потом надоело унижаться. Секс последний раз был в сентябре 2013 г. один раз, а перед этим в августе 2012 г.
Кюветчица 24 января 2015
А я хочу любовника найти. Муж в игульках постоянно(
Кому там слова не давали 24 января 2015
Ответ дляПросто каралева
До мужа был парень, который каждый божий день хотел. Уставала физически неимоверно... Сейчас муж вроде как есть, но ему ничего не нужно, вообще. Первое время я приставала, потом надоело унижаться. Секс последний раз был в сентябре 2013 г. один раз, а перед этим в августе 2012 г.
Это жестоко!!!!!!!!!!!!!!!
Ход конём 24 января 2015
Ответ дляРекламама
у нас всегда договоренность - кто хочет секса, тот моет посуду, купает детей и их укладывает. Тогда мама живая.
хороший у Вас муж, понимающий
не то, что мой, уборщица - повар - любовница в одном лице, и еще нервы треплет
Домашка 24 января 2015
Ответ дляПросто каралева
До мужа был парень, который каждый божий день хотел. Уставала физически неимоверно... Сейчас муж вроде как есть, но ему ничего не нужно, вообще. Первое время я приставала, потом надоело унижаться. Секс последний раз был в сентябре 2013 г. один раз, а перед этим в августе 2012 г.
да ладно. Сколько Вам лет?
Просто каралева 24 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Это жестоко!!!!!!!!!!!!!!!
Это никак... Уже даже не нужно ничего... Перестала себя женщиной чувствовать...
Ресничный червь 24 января 2015
Часто не хочу, но не отказываю, а если бы все болело - я бы так и сказала, и была услышана )) у меня муж не тлько муж а еще и друг, соратник и папа наших детей ))
балую его сексом разнообразным и часто, но и действительно часто не хочется ))
Секретница 24 января 2015
Ответ дляПросто каралева
До мужа был парень, который каждый божий день хотел. Уставала физически неимоверно... Сейчас муж вроде как есть, но ему ничего не нужно, вообще. Первое время я приставала, потом надоело унижаться. Секс последний раз был в сентябре 2013 г. один раз, а перед этим в августе 2012 г.
в этом тоже есть плюс-зато вы уверенны, что ТОЧНО не беременны
Домашка 24 января 2015
Ответ дляРесничный червь
Часто не хочу, но не отказываю, а если бы все болело - я бы так и сказала, и была услышана )) у меня муж не тлько муж а еще и друг, соратник и папа наших детей ))
балую его сексом разнообразным и часто, но и действительно часто не хочется ))
КлараЦеткин 24 января 2015
Ніколи! Хіба що якщо дійсно себе погано почуваю. А так ще він від мене ховається часом)) Правда, ми лише три роки, як разом живемо.
Бабайко 24 января 2015
Ответ дляПросто каралева
Это никак... Уже даже не нужно ничего... Перестала себя женщиной чувствовать...
я Вас понимаю, я и пристать толком не могу, но муж считает, что женщинам нужно в 30 лет больше, чем ему в 35, посему, можем и раз в 2 недели... а можем и пропустить, я в самом процессе всегда горячая, он это прекрасно знает, всегда оргазмы, но пристать- гордость не позволяет.... и потом я дуюсь и тоже не чувствую себя женщиной
Просто каралева 24 января 2015
Ответ дляСекретница
в этом тоже есть плюс-зато вы уверенны, что ТОЧНО не беременны
Я бы хотела второго ребенка. Жалею, что его нет. Сейчас уже поздновато, сын подросток, скоро девочку может привести и мать осчастливить внуком.