24 января 2015

на что потратить 8 тыс.грн?

Копила ,а теперь не знаю...баксы купить? Так жаба давит по 20.5...
показать весь текст
автор Вся в кредитах 25 января 2015
Ответ дляХуАнита
вот вчера смотрела Хургаду 7000грн в 5* но мне отпуск никто не даст((((
Пока не хочу ,летом может,щас такая ситуация ..
ЕлькиПальки 25 января 2015
можете например отдать их мне, я быстро смогу найти им применение)
Незнакомлюся 25 января 2015
Ответ дляПион_1
золото
По нынешним ценам? та ну нах! Подружка торгует золотом и себе не берет и друзьям не советует! уж лучше лишние 100дол купить.
ЕлькиПальки 25 января 2015
Ответ дляПион_1
А что с долларами, если начнут падать? Золото еще продержиться, в слитках.Можно вложить в землю, но это инвестиция лет на 5-7.
я вас огорчу, он не упадёт а только расти будет
Доставучая 25 января 2015
евро почти сравнялся с долларом, может такое скоро быть , что и упадет , доллар будет дороже. Так что купите доллары,НО, есть нюанс. Наше правительство хочет принять закон и убрать все обменные пункты, чтобы люди меняли доллары только в банках, а там сделают прием по 16 грн. И вот представьте, купите его сейчас за 19 , продать прийдется за 16, наше правительство опять заработает , а вы потеряете....
ЕлькиПальки 25 января 2015
Ответ дляДоставучая
евро почти сравнялся с долларом, может такое скоро быть , что и упадет , доллар будет дороже. Так что купите доллары,НО, есть нюанс. Наше правительство хочет принять закон и убрать все обменные пункты, чтобы люди меняли доллары только в банках, а там сделают прием по 16 грн. И вот представьте, купите его сейчас за 19 , продать прийдется за 16, наше правительство опять заработает , а вы потеряете....
а как же валютчики?
Доставучая 25 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
а как же валютчики?
все кроме банков, кто меняет деньги будут вне закона и на них будет охота. Не знаю , как валютчики, для меня это стремный контингент, никогда не обращалась.
Разгуляшка 25 января 2015
Ответ дляХуАнита
вот вчера смотрела Хургаду 7000грн в 5* но мне отпуск никто не даст((((
больничный:)))
Иванка Бур 25 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК ЗУБЫ!
ЗАПЛОМБИРОВАТЬ, ОТБЕЛИТЬ, ПРОЛЕЧИТЬ.
В нынешней ситуации как раз не самое необходимое. Лучше уже доллары по 21, пригодятся на всякий случай.
автор Вся в кредитах 25 января 2015
Ответ дляДоставучая
евро почти сравнялся с долларом, может такое скоро быть , что и упадет , доллар будет дороже. Так что купите доллары,НО, есть нюанс. Наше правительство хочет принять закон и убрать все обменные пункты, чтобы люди меняли доллары только в банках, а там сделают прием по 16 грн. И вот представьте, купите его сейчас за 19 , продать прийдется за 16, наше правительство опять заработает , а вы потеряете....
И что же делать?
Доставучая 25 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
И что же делать?
я бы наверное купила, представьте если доллар будет 25 , 30 или... Промолчу,.. А вы его сейчас по 20 купите.
автор Вся в кредитах 25 января 2015
Ответ дляДоставучая
я бы наверное купила, представьте если доллар будет 25 , 30 или... Промолчу,.. А вы его сейчас по 20 купите.
А если потом отменяет валютное хождение среди населения
Грабля 25 января 2015
Я все что могу в $ перевожу, или в ремонт вкладываю. С нынешним положением, можете крупой и тд затариться:-) но если не дай Бог бежать, то лучше конечно иметь $, с крупоц далеко не убежишь((
Грабля 25 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
А если потом отменяет валютное хождение среди населения
Кто их отменит? Она всегда ходила и будетхо. Боитесь $ берите золото
энциклопУдия 25 января 2015
Ответ дляИванка Бур
В нынешней ситуации как раз не самое необходимое. Лучше уже доллары по 21, пригодятся на всякий случай.
Доллары , любой ценой, важнее, чем ЗДОРОВЬЕ?
Анка-пулемётчица 25 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Доллары , любой ценой, важнее, чем ЗДОРОВЬЕ?
лучше нз, на который можно, если что, быстро убежать, чем сверкать на войне металлокерамическими коронками :) :) :)
энциклопУдия 25 января 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
лучше нз, на который можно, если что, быстро убежать, чем сверкать на войне металлокерамическими коронками :) :) :)
Зубы-это не накладные ногти..
это-здоровье, всех ВНУТРЕННИХ органов участвующих в пищеварении: желудка, печени, кишки, почек, мочевого пузыря, поджелудочной и пр., и наружных покровов:кожи, волос, ногтей..
Мало кто в нашей стране может похвастаться здоровыми зубами-содержать их в порядке-удовольствие очень дорогое, могут позволить себе избранные... а, в случае, ЧС -здоровье и только здоровье имеет ценность и никакая заначка не спасет в случае войны, если будет болеть все внутри и снаружи...
Это-мое личное мнение, я искренне так считаю.. я же предложила потратить их автору в Спа-салоне, где-бы ее холили и лелеяли за эти деньги целую неделю...
но, все мы разные... я, считаю, что организм человека, как автомобиль-изнашивается со временем..
и, как машинку перед предстоящей дорогой, хороший хозяин приводит в порядочек на СТО, так и человек, готовящийся к экстремальной ситуации, должен быть уверен, что сам себя не подведет..
но, может быть, я чересчур серьезно отношусь к жизни..
и, можно , конечно купить дол., и спрятать их за пазуху.. и брести вдоль пыльной дороги сплевывая кровь из десен... присаживаясь под каждым кустом от расстройства кишечника...почесывая покрытую сыпью кожу....
можно, конечно, и так..
Анка-пулемётчица 25 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Зубы-это не накладные ногти..
это-здоровье, всех ВНУТРЕННИХ органов участвующих в пищеварении: желудка, печени, кишки, почек, мочевого пузыря, поджелудочной и пр., и наружных покровов:кожи, волос, ногтей..
Мало кто в нашей стране может похвастаться здоровыми зубами-содержать их в порядке-удовольствие очень дорогое, могут позволить себе избранные... а, в случае, ЧС -здоровье и только здоровье имеет ценность и никакая заначка не спасет в случае войны, если будет болеть все внутри и снаружи...
Это-мое личное мнение, я искренне так считаю.. я же предложила потратить их автору в Спа-салоне, где-бы ее холили и лелеяли за эти деньги целую неделю...
но, все мы разные... я, считаю, что организм человека, как автомобиль-изнашивается со временем..
и, как машинку перед предстоящей дорогой, хороший хозяин приводит в порядочек на СТО, так и человек, готовящийся к экстремальной ситуации, должен быть уверен, что сам себя не подведет..
но, может быть, я чересчур серьезно отношусь к жизни..
и, можно , конечно купить дол., и спрятать их за пазуху.. и брести вдоль пыльной дороги сплевывая кровь из десен... присаживаясь под каждым кустом от расстройства кишечника...почесывая покрытую сыпью кожу....
можно, конечно, и так..
у вас какие-то крайности, чесслово :)

Хотя, если есть заначка, которая позволяет, в случае чего, безбедно прожить полгода, почему бы и нет. Это же элементарные вещи, каждая семья должна иметь буфер безопасности длиной 3-6 месяцев.

У вас, кстати, есть такая подушка?
энциклопУдия 25 января 2015
У меня крайности?
Да что с вами происходит?
мы обсуждаем спасение жизни на случай войны! и вы не считаете это крайностью? для вас это уик-енд с семьей? пикник?
война-это уже крайность ... сама по себе..
повторюсь:возможно, я чересчур серьезная девушка. с этим соглашусь: я и в жизни неплохой шахматист и люблю просчитывать на несколько шагов вперед..
я , честно и искренне, советовала автору... без стеба... и нашла в этой теме, как единомышленников, тех кто думает так, как я, так и оппонентов.
все мы просто высказываем свою точку зрения, а решение будет принимать, все равно, Автор... и что она купить за эти 8 000 гр :золото? доллары? евро? путевку в Хургаду? или здоровье? -решать только ей....
Мира всем.