Кто был проконсультируйте пожалуйста как там. Хочу сходить семьёй первый раз)))
Раиса_киев• 25 января 2015
Ответ дляTRIADA
Была там много раз, все отлично, но лучше в будние дни, народу меньше.
Есть отдельная спа зона -100 грн день - берите сразу день, поминутно не выгодно.
Есть отдельно зона с горками для деток и взрослых. А в ресторане Диджериду вкусная пицца
добравлю - в детской зоне есть бесплатная детская сауна. Мы о ней не сразу узнали, теперь спа зону не посещаем
Ответ дляРаиса_киев
Так она же детская, там температура низкая, людей много. Я люблю зону саун за римскую парную и турецкий хамам , а после финки забежать в ледяной грот и потереть друг-друга льдом- это же здорово!
Раиса_киев• 25 января 2015
Ответ дляkoreshk9
ну, я вообще не в восторге от саун, которые в дрим тауне. Как то не впечатлили они нас. Поэтому решили, что можно подольше посидеть в детской - бесплатно, а уж в настоящую ходить отдельно.
Ответ дляTRIADA
А какие вообще расценки не подскажите?