ЕлькиПальки• 25 января 2015
снилось венчание с козлом..
снилась чья то свадьба, и невеста венчалась с козлом... козел это ведь символ дьявола.. подскажите к чему сон..
Дамасская Роза• 25 января 2015
Думаю, у Вас на подсознательном уровне есть установка: все мужики - к....лы ))))))). Ведь сны - это послания нам нашего бессознательного.
Жирафовое варьенье• 25 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Плотно повечеряли на ніч от і дурне сниться
+100 Я сегодня даже экспериментировала, вчерм не ужинала а водички выпила и спала хорошо. А то 3 ночи ужасы снились.
А_Шо_Такое• 25 января 2015
мне сегодня цыганка снилась, я у нее спрашиваю когда война кончится, а она ерунду какуюто несла, а потом в сумку залезла, мы с ней потолкались. Проснулась с сожалением, что цыганка ничего не сказала.