Кюветчица• 25 января 2015

А Вы верите?

Девочки,а Вы верите укр.СМИ? Вот сижу смотрю засиданя ради национальной безпеки с Порошенко и удивляюсь ,разговор террористов перехватили,того, кто нажал на кнопку в Мариуполе словили-дает показания,куча техники и террористов всё уничтожают,а победить не могут.Вот не верю никаким новостям.новости смотрю на советчице ,в контакте и др.соц.сетях ,ведь люди не слепые ,люди правды больше скажут.А вы кому верите?
Результат:
вже голосів: 369
265 (71.82%) людям,которые там живут
82 (22.22%) укр.СМИ
22 (5.96%) росс.каналам
Морская свинка• 25 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Вам плохо?У Вас истерика?Психиатр нужен?
Конечно, конечно и истерика, и психиатр нужен, и плохо. Все будет хорошо! Успокойтесь, идите смотрите ТВ - не отвлекайтесь такой мелочью как мое психическое здоровье.

Аноним Первый• 25 января 2015
Ответ дляМорская свинка
Да,клиника на лицо-истерика у Вас ,а успокаиваете Вы меня
Морская свинка• 25 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Потому что я умная и добрая
Аноним Первый• 25 января 2015
Ответ дляМорская свинка
Потому что я умная и добрая
ну хоть один приятный момент-что просто ’умная и добрая’,а не умнее и добрее всех.
Морская свинка• 25 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Ой, неправильно написала: Я самая умная и самая добрая - не хочу делать Вам приятно
Королева спама• 25 января 2015
По поводу потерь нет...
Смотреть только людям с сильными нервами и устойчивой психикой
https://

Аноним Первый• 25 января 2015
Ответ дляМорская свинка
я такой ’дурью’ не страдаю-я Вас не знаю,поэтому ни приятного,ни неприятного делать никому даже в голову не приходит.
Подмигашка• 25 января 2015
СМИ - нет!
Людям -да
Раз одела не бу• 25 января 2015
Сама с Луганска,выехала в сентябре.сравнивала нераз укр.новости и русские.Как неприскорбно в русских правды больше.даже про аэропорт руские сказали на 5 дней раньше,а наши врали.А 100%правда от очевидцев,но боюсь многим непонравиться.

Да_Я_ТакаЯ_• 25 января 2015
Ответ дляЯ Главная
Пошла смотреть где тема. А её чего то удалили. Наверное самим с себя стебаться не сильно прикольно.
Можете сохраненную копию посмотреть.

Тема называлась ’Черное море вырыли укры, что бы мыться’
Я вам помогу.

Российские новости из хохмы UA Українці Афігенні с приколом об украх сделали новостоной ролик о том, что вы уже видели.
http://ictv.ua/ua/index/view-media/id/31746

Наслаждайтесь сравнением шутки из украинского шоу и новостоным роликом от раша-тв
Да_Я_ТакаЯ_• 25 января 2015
Ответ дляМорская свинка
с 2006 года эта хрень гуляет интернетом - Едмунд Квасив, ’История укров от колыбели до наших дней’, Киев, ’Просвита’, 2006 р. (если что, это фейк - не существует такой книги ), однако есть видео где солидный дяденька, ученый (не буду утверждать, но как минимум к.и.н.) утверждал о том что греческие боги были украинцами и вполне уверенно это делал
вы об этом дяденьке?

Да_Я_ТакаЯ_• 25 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Вчера мариупольские очевидцы говорили разную информацию об одном и том же. Сведения очевидцев обычно зависят от их политической ситуации. Хотя сейчас очень много из тех, кто были за ДНР начинают говорить фразу: ’Я уже никому не верю’
Морская свинка• 25 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
вы об этом дяденьке?

Было бы очень смешно, если бы не было так грустно: прошу знакомиться - Бебик Валерий Михайлович - http://vbebyk-2014.io.ua/
Поддакиваю иногДА• 25 января 2015
уже никому не верю
Налетчица Муся• 25 января 2015
Сегодня повелась,на этот перехваченный ’телефонный звонок’,пока не связалась со знакомой из Мариуполя(которая живет в частном секторе)
Налетчица Муся• 25 января 2015
не тот смайл
Я Главная• 25 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я вам помогу.

Это вы себе помогли. Я тему удаленную вчера прочитала.)
Я Главная• 25 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
И что? Кстати, правда что свет отключили и прочее за час до обстрела?
Да_Я_ТакаЯ_• 25 января 2015
Ответ дляМорская свинка
Читаю интервью с ним. Интересно. Но я не могу проверить. В принципе, логика есть в его рассуждениях )))) Он связывает территориальное размещение, обычаи, традиции прошлого и настоящего. Трипольская культура, скифы.

Вас обижают его труды?

Да_Я_ТакаЯ_• 25 января 2015
Ответ дляЯ Главная
Вы ж не могли найти, чтобы показать человеку. Я вам кинула ссылку. Возможно, перепутала вас с кем-то. Сорри
Морская свинка• 25 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Вас обижают его труды?
Нет, с чего бы меня обижали его труды - я же не пуп Земли
ФрекенБок• 25 января 2015
Я сейчас вообще не смотрю новости, у меня новости под домом происходят. Врут и украинские, и российские новости. В Украине слишком в розовом цвете все показывают, а в России слишком страшно. Короче обе стороны хороши...
Да_Я_ТакаЯ_• 25 января 2015
Ответ дляМорская свинка
И мне как-то все равно.
НЕ понимаю такого резонанса вокруг )))) Пусть себе трудится.