Кюветчица• 25 января 2015

А Вы верите?

Девочки,а Вы верите укр.СМИ? Вот сижу смотрю засиданя ради национальной безпеки с Порошенко и удивляюсь ,разговор террористов перехватили,того, кто нажал на кнопку в Мариуполе словили-дает показания,куча техники и террористов всё уничтожают,а победить не могут.Вот не верю никаким новостям.новости смотрю на советчице ,в контакте и др.соц.сетях ,ведь люди не слепые ,люди правды больше скажут.А вы кому верите?
Результат:
вже голосів: 369
265 (71.82%) людям,которые там живут
82 (22.22%) укр.СМИ
22 (5.96%) росс.каналам
Женамужная• 25 января 2015
не российским каналам точно

Аксюша• 25 января 2015
Ни кому.
Королева спама• 25 января 2015
Нет,практически не верю...
Gulenka84• 25 января 2015
НЕ ТЕМ, НЕ ЭТИМ...
КаРаКаТиЦа• 25 января 2015
Нашим не верю, российские - то вообще мрак. Верю ребятам, которые там сейчас служат и которые перехватывают как раз таких ублюдков
Исправлялочка• 25 января 2015
РУСКИМ НЕТ..ОНИ ЗОМБИ ОТ ИХ НОВОСТЕЙ.
http://ok.ru/profile/526661553179/statuses/6321989...
ПесиКот• 25 января 2015
Нужно еще было внести людям, которые там воюют! Я верю им.
Дежурный по кухне• 25 января 2015
Я верю только очевидцам... Любые новости можно повернуть в любую сторону...
Мания-Величия• 25 января 2015
Уже ни кому и не чему не верю!!!

ПлюшкамиБалуюсь• 25 января 2015
Украинские СМИ врут так как скажут или свыше. Российские сми хоть знают на кого работают. А народнаш умирает и калечится из за трёх баранов.
размахер• 25 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
а я и очевидцам не верю. Два человека в одном месте про один и тот же снаряд говорят, что прилетел из противоположных сторон. Кто во что верит, то и отстаивает
ЗавЛабСнаб• 25 января 2015
Идите к черту! Какая вам разница кто во что верит? жалуюсь на тему, достали уже доморощенные политики и полководцы!
Дежурный по кухне• 25 января 2015
Ответ дляразмахер
наверное вы правы... но вот в наших я совсем разочаровалась...сижу слушаю выступления политолога про состояние инвестиций. Он говорит: было плохо при Яныке и значительно ухудшилось сейчас.
Тут же бегущая строка: политолог такой то сказал,что инвестиции сократились при Яныке(((
Да_Я_ТакаЯ_• 25 января 2015
С россми все понятно. Там ерунда полная. Укрсми иногда химичат. Верю им и очевидцам

’Мы сбили украинский транспортник. Ура!’
’Мы не могли стрелять в гражданский самолет’
...
’Мы нанесли удар по блок-посту укров под Волновахой. Ура!’
’Расстрел гражданского автобуса совершили ВСУ’
...
’Мы идем в наступление на Мариуполь. Ура!’
’Мы не собирались идти на Мариуполь и мирные города не обстреливаем’
Я Главная• 25 января 2015
Как им можно верить?
Порошенко вроде совсем недавно о 2 000 военных российских вещал, которые границу пересекли Посчитать успел, а заснять времени не хватило?

Воюют с Россией год, а до сих пор убедительных фактов и доков предоставить не могут. Ток и умеют, что врать и документы якобы пойманных российских офицеров в фейсбук выкладывать.

Верю только себе и проверенным местным жителям, у котррый старый акк на форуме.

НЕ ПОНИМАЮ тех, кто поддерживает информационную войну и распространяет фейки и бред. И пофиг чей это бред-РФ или Украины.

Зачем вы это делаете, люди?
Да_Я_ТакаЯ_• 25 января 2015
Ответ дляЯ Главная
Как им можно верить?

Зачем вы это делаете, люди?
В основном, этот вопрос нужно задать по ту сторону границы.. ближе к востоку
Аноним Анонимыч• 25 января 2015
Ответ дляЯ Главная
Как им можно верить?

Зачем вы это делаете, люди?
ЭЙ! зачем их снимать?
тут главное пересчитать поголовно,
чтоб не меньшим количеством градов обстрелять любой город Донбасса
КаРаКаТиЦа• 25 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

...
Так вчера статьи на РИА вроде так и были - Захарченко - мы наступаем на Мариуполь, через 20 минут - мы не наступаем
автор Кюветчица • 25 января 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
А Вас пусть Господь бережет.

КаРаКаТиЦа• 25 января 2015
Ответ дляЯ Главная
Как им можно верить?

Зачем вы это делаете, люди?
Так как раз и местные здесь и пишут о российской техники. Уже только слепой ее там не видел
Я Главная• 25 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

...
И вы туда же..

Страницу в Контакте, Одноклассниках и прочем может создать КТО УГОДНО и не факт, что если написано ’Здравствуйте, я король Саудовской Аравии’ или ’Здравствуйте, я Парасюк, Марасюк, Захарченко’ или ещё кто угодно, то это именно они и есть.
Я Главная• 25 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И о чем это говорит?
Амели на мели• 25 января 2015
Все как один умрем за Вальцмана и Гройсмана. Слава Украине. Кто не скачет тот мацкаль. Кровавый Янукович.Злочинна Влада. Доляр по 8.1 это преступный режим. Путин виноват. Яценюк .Яценюк. Турчинов. Пашинский.Парубий. Скоро мы будем в Европе. Визы отменят 1.1.15. Уряяяяя. Слава Украине. Всем вступать в Правый Сектор. Ураааааааа. Ну что ? Как то так ?
КаРаКаТиЦа• 25 января 2015
Ответ дляЯ Главная
И о чем это говорит?
Так вы читайте. Особенно Свердловских
Торты теремки• 25 января 2015
а где Вы смотрите заседание?
Настенные трусы.• 25 января 2015
Нужно смотреть разные источники информации,думать и анализировать. На укрсми,например, постоянно занижают число погибших в АТО, про руссми я вообще молчу, там ахинея полная почти везде, люблю русский канал Дождь, по- моему достаточно объективен, ну а так Европейские газеты почитываю, чтоб знать что они думают о нас.
Я Главная• 25 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так вы читайте. Особенно Свердловских
Дайте ссылку. Пойду почитаю.
Семена рукколы• 25 января 2015
Никому не верю! Это кровопролитие невинных людей можно было пресечь еще на самой начальной стадии! Об этом знают понимающие в военном деле люди. Идет игра политиков, торгуют они твари. Я уверенна, что уже давно все продано и сдано! А это все показательное выступление. Политиков никогда не останавливала кровь невинных, вспомните историю
Настенные трусы.• 25 января 2015
Ответ дляТорты теремки
а где Вы смотрите заседание?
5 канал http://www.5.ua/live сейчас перерыв
КаРаКаТиЦа• 25 января 2015
Ответ дляЯ Главная
Дайте ссылку. Пойду почитаю.
Не имею привычку сохранять все посты с форумов.