Кюветчица• 25 января 2015
А Вы верите?
Девочки,а Вы верите укр.СМИ? Вот сижу смотрю засиданя ради национальной безпеки с Порошенко и удивляюсь ,разговор террористов перехватили,того, кто нажал на кнопку в Мариуполе словили-дает показания,куча техники и террористов всё уничтожают,а победить не могут.Вот не верю никаким новостям.новости смотрю на советчице ,в контакте и др.соц.сетях ,ведь люди не слепые ,люди правды больше скажут.А вы кому верите?
Результат:
вже голосів:
265 (71.82%)
людям,которые там живут
82 (22.22%)
укр.СМИ
22 (5.96%)
росс.каналам
Я Главная• 25 января 2015
Ответ дляАноним Первый
их уже фиксировали и фиксировали-и спутниковые снимки,и видео.и что?когда тебе смотрят в глаза и говорят-та не, то добровольцы на танках в отпуск поехали...
Какая разница кто и что говорит? Факты они либо есть. Либо их нет. Другого не дано.
Трусы с капюшоном• 25 января 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Идите к черту! Какая вам разница кто во что верит? жалуюсь на тему, достали уже доморощенные политики и полководцы!
да уж, шлибы борщ варить
Птица Говоруша• 25 января 2015
Ответ дляЯ Главная
Как им можно верить?
Порошенко вроде совсем недавно о 2 000 военных российских вещал, которые границу пересекли
Посчитать успел, а заснять времени не хватило?
Воюют с Россией год, а до сих пор убедительных фактов и доков предоставить не могут. Ток и умеют, что врать и документы якобы пойманных российских офицеров в фейсбук выкладывать.
Верю только себе и проверенным местным жителям, у котррый старый акк на форуме.
НЕ ПОНИМАЮ тех, кто поддерживает информационную войну и распространяет фейки и бред. И пофиг чей это бред-РФ или Украины.
Зачем вы это делаете, люди?
Посчитать успел, а заснять времени не хватило? Воюют с Россией год, а до сих пор убедительных фактов и доков предоставить не могут. Ток и умеют, что врать и документы якобы пойманных российских офицеров в фейсбук выкладывать.
Зачем вы это делаете, люди?
Вы чего прикалываетесь? Только слепой еще не видел доков что это рос армия... Это вата любит кричать дайте доказательства, а когда даешь они их игнорят.
Аноним Первый• 25 января 2015
Ответ дляЯ Главная
Я себя вершителем правосудия пока не возомнила. И на основании 2.54 минутного видео осуждать кого то не собираюсь.
ну так это ваше личное дело,что вам надо не 2.5 мин радости от чужих смертей,а 2 или 3 часа,что бы ужаснуться скотству людей.
Верю своему здравому смыслу.Есть еще друзья не выехавшие из зона АТО,есть знакомые ребята которые служат,есть интернет -фото,видео очевидцев,есть Кидстаф
Интересуют разные мнения и взгляды,противоположные точки зрения.Из всего обьема информации стараюсь выстроить для себя более менее обьективную картину. СМИ не верю вообще.
Аноним Первый• 25 января 2015
Ответ дляЯ Главная
я для ’особо одаренных’ написала-их уже фиксировали и фиксировали-и спутниковые снимки,и видео.или Вы только то видите,что видеть хотите?Как разговаривать с людьми,если они уперлись рогом и гнут свою линию на все,что им не покажи-фейк,фейк...не фейк только распятый мальчик и случайно заблудившаяся дивизия.
черная мамба• 25 января 2015
Ответ дляЯ Главная
Как им можно верить?
Зачем вы это делаете, люди?
Вот и я про то же(Постоянно сообщают о сотнях убитых росс.военных, но только в России ни траура нет, нигде в инернете не обсуждают, матери солдат(якобы убитых в Украине) тоже молчат(Да и мобилизации у них нет.Хотя при таких огромных(как в укр.сми)потерях уже по идее волна должна подняться.Странно не находите?
Я Главная• 25 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Угу. Как там актриса-продавщица с Боссе поживает? Или распятые мальчики со снегирями? Или база террористов разбитая в Новоазовске?
КошкинДом• 25 января 2015
Ответ дляilonaV
картинка супер! коротко и ясно . сенкс
Птица Говоруша• 25 января 2015
Ответ дляАноним Первый
вот сами пос сми пишут-
поразил цинизм этой твари-«Сегодня началось наступление на Мариуполь. Это будет самым лучшим памятником всем нашим погибшим»
вот сам захарченко-https://
в одном с ним согласна-нельзя прощать убийц,в том числе и тех,которые орали ’ура’,радуясь тому,что смерть придет в мирный город.
вот сам захарченко-https://
+100 пуст меня закидают тапками, но меня после такого не трогает обстрел Донецка
Я Главная• 25 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Для ’особо одаренных’ ссыль на оф. подтверждение дайте. Ну там на сайт ОБСЕ или ещ куда, где написано что зафиксировано тогда то тогда то и что именно тогда то зафиксировано. Я может пропустила что-то.
Аноним Первый• 25 января 2015
Ответ длячерная мамба
Вы что вообще из реальности выпали?почитайте местные рос форумы,посмотрите траурные посты на страницах рос солдат вконтакте,в конце концов поищите статьи местных рос газет(не центральных) и все найдете.или Вы будете тут сидеть и от всех доказательств требовать,а мы тут начнем бегать и все Вам в зубках таскать?
Птица Говоруша• 25 января 2015
Ответ дляЯ Главная
Ну с Вами с первого поста все понятно- хоть сцы в глаза все Божья роса.
черная мамба• 25 января 2015
И еще интересно-у нас траур сегодня по Мариуполю, а почему траура не было когда автобус в Донецке раскурочили?Там что не люди погибли?
Аноним Первый• 25 января 2015
Ответ дляЯ Главная
Надо -ищите,я тут за всю троллятину их работу делать не собираюсь.
Я Главная• 25 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Троллятина это тот, кто распространяет вбросы и тот, кто кроме бла-бла и ла-ла больше ни на что не способен.
Морская свинка• 25 января 2015
Я вчера смотрела новости Первого канала - ничего ужасного я там не увидела, первые 2 сюжета про Украину - да, они говорят что Мариуполь обстреляли ВСУ, но никаких карателей, хунты, бандеровцев-фашистов не было. От Укр СМИ тошнит - Россия-враг через каждые 5 сек., Путин умри через каждые 10, сил не хватает это даже досмотреть/дочитать. Я не оправдываю ни в коем разе Рос СМИ, врут и те и другие, но такой толерантной пропагандой меня убедить легче, чем тупым задалбливанием гуано прямо в мозг.
На счет мнения местных жителей: Мариуполь - есть свидетельства радикально противоположные, как так может быть? Или обстреливали с двух сторон или люди сами не уверены, и говорят так по своим уже сложившимся убеждения про- или антиукраинским.
И, очень прошу, дайте ссылку на доказательства присутствия регулярных войск РФ в Украине! (Да,да, да - вата, чемодан вокзал Россия, ПТН ПНХ, Слава Украине!) Эту не предлагать - это просто смешно (кому интересно, зайдите - может впечатлит, меня - нет):
КошкинДом• 25 января 2015
Ответ длячерная мамба
да что непонятного? нас с вами пытаются лбами столкнуть!
разъединить , чтоб властвовать!
руководство украины сегодняшнее - это фсбшники. пытаются страну разорвать изнутри. отсюда и налоги , и доллар , и специально против всей украины настраивают доннбас , а против донбасса настраивают украину. донбасс хотят рашке слить.
сами посмотрите закономерность - при турчинове слили крым . поставили турчинова главой рнбо - слили аэропорт , скоро дебальцево , а потом дальше .
ну все же очевидно!
разъединить , чтоб властвовать!
ну все же очевидно!
черная мамба• 25 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Похоже это вы из реальности выпали-пытаюсь найти в нете инфу уже месяца 3 как минимум(каждый раз после очередной новости о сотнях двухсотых россиян) и кроме того что нам наше тв показывает ничего не нахожу.Кроме того что по крайней мере несколько человек которых наши укр.сми якобы похоронили оказались живы и сами кидали в ютуб видео опровержения.А доказательств я от вас не требую-просто задала вопрос или нельзя?
черная мамба• 25 января 2015
Ответ дляЯ Главная
Вот и я о том же-ссылей ОФИЦИАЛЬНЫХ в природе то нет(
Я Главная• 25 января 2015
Ответ дляМорская свинка
На сайте ОБСЕ отчет по Мариуполю есть. Не думаю, что Первый канал об этом не знает.
черная мамба• 25 января 2015
Ответ дляМорская свинка

Мусик Пусик• 25 января 2015
Новостям не верю, с одной и с другой стороны преподносят ситуацию в том виде, которая выгодна правительству.
Аноним Первый• 25 января 2015
Ответ длячерная мамба
это наш солдат?-https://
https://
Мусик Пусик• 25 января 2015
Ответ дляЯ Главная
Дайте, пожалуйста, ссылку на сайт ОБСЕ, если у вас есть. Хоть почитаю, что они пишут.
Я Главная• 25 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
Сметчица• 25 января 2015
Ответ дляЯ Главная
А вы фамилии посмотрите авторов отчета-и все станет ясно
черная мамба• 25 января 2015
Ответ дляАноним Первый
это наш солдат?-https://
https://
коммент под первым видео почитайте)))может поймете)а про второе и говорить неохота-Прям настоящие российские десантники с ПОЛНЫМ пакетом документов вторгаются в Украину на спецзадание))
.У кого муж или родственник десантник-они меня поймут о чем я))
Морская свинка• 25 января 2015
ОБСЕ пишет только об Олимпийской улице, там 100% стреляли ДНР - по траектории видно, но есть и другие ’прилеты’, почему о них не пишут?