Кофр для ноги• 25 января 2015

Выбирала пальто выбирала - ну нет моего и все.

Много лет не носила пальто, как-то пару лет назад захотела, обыскала все. Нет моего пальто, на заказ не думала шить, но видно придется. Хочется не строгий силуэт, с мягкой ниспадающей ткани, свободный рукав, зауженный, с манжетом. Покрой реглан. И очень хорошую ткань. Это реально - найти хорошую ткань? что это за вид кашемира может быть? чтоб не дубовый.
автор Кофр для ноги • 25 января 2015
вот такое в принципе нравится

Лиииля• 25 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
вот такое в принципе нравится
хорошее
t.fodlash• 25 января 2015
покупайте ткань со швеей. и только так.
Xвостокрутелка• 25 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
вот такое в принципе нравится
прикольное. я бы такое с капюшоном пошила...
автор Кофр для ноги • 25 января 2015
Ответ дляXвостокрутелка
вот и я о нем думаю.
автор Кофр для ноги • 25 января 2015
Ответ дляt.fodlash
покупайте ткань со швеей. и только так.
и то правда...
Нагажу и сбегу• 25 января 2015
я теж шукаю елегантне пальто, колись на Кідстафі купила і демі, і зимове дуже пристойні, ніхто не вірив, скільки вони коштували. А тепер навіть вибирати немає з чого(((
Нагажу и сбегу• 25 января 2015
шити не наважуся, кілька разів пробувала, але якось я намріюю собі , що буде ось так, а по факту виходить інакше((( хочу бачити відразу готову річ
Кирикова• 25 января 2015
я заказала на 6пм. Vince Camuto пролетела с размером, качество очень хорошее 62% шерсти, выглядит хорошо, если хотите могу сфоткать и показать вам.

автор Кофр для ноги • 25 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
вот и мне стремновато
автор Кофр для ноги • 25 января 2015
Ответ дляКирикова
а размер?
Xвостокрутелка• 25 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
Раслов хорошие, но их лучше мерять.