Бесконечность-не предел• 25 января 2015
Бронь больше месяца
Одна покупательница решила купить у меня товар. Цена 400 грн. Дело было 17 декабря, кинула мне аванс 100 грн, в начале января сказала доплатит. Глухо. Пишу. Отвечает - денег нет, но на следующей неделе точно оплачу.Потом опять тоже самое.
Я написала, что верну аванс и буду продавать. Она - нет, буду брать точно-точно.
И опять глухо.
Я выставила на продажу.
И, о чудо, очнулась!!!
Пишет, обижается, мол так не делается, почему, зачем, не предупредили???Зарплаты не платят, денег нет, поймите.
А меня кто поймёт?
Сговорились - крайний срок завтра.
И вот такой у меня вопрос - почему, если идёшь на уступки, вроде как с пониманием и по-людски - в 8 случаев из 10 вылазят на голову.
Я одна такая "везучая"?
И опять глухо.
Я выставила на продажу.
И, о чудо, очнулась!!!
А меня кто поймёт?
Сговорились - крайний срок завтра.
Я одна такая "везучая"?
Фантазерша• 25 января 2015
вы согласились, выполнили свои обещания, а она нет, верните аванс и продавайте дальше
она не имеет права обижаться
Самоучка• 25 января 2015
Я ответственный покупатель,но не везучий....и скидок никто не делает
,тоже обидно
Бутербродница• 25 января 2015
потому что такие покупатели считают что Вам это с неба упало, а им на эту вещь приходится зарабатывать
Папоротник• 25 января 2015
Автор, Вы неправы в том, что не оговорили конкретные сроки. Мне с такими продавцами никогда не везло
, если прошу бронь - то обязательно меня спрашивают до когда. И, к слову, больше чем на пару дней никто и не ставит.
Бесконечность-не предел
• 25 января 2015
Ответ дляПапоротник
о, сроки были, 3 обещала точно доплатить и пропала.
Но можно было бы хотя бы написать, а то я как гестапо всё допрашивала.
И номер картки не давала, чтоб аванс вернуть.
Ход конём• 25 января 2015
Ответ дляХорошенькая
а я даю на несколько мес.,и даже в долг
откройтесь ! может возьму у вас в долг)))
Папоротник• 25 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Значит ставьте на продажу, номер карты она быстро напишет когда поймёт, что вещь уже не её.
Нельзя так бессовестно к брони (да и к любым другим условиям сделки) относиться.
Папоротник• 25 января 2015
Ответ дляХорошенькая
а я даю на несколько мес.,и даже в долг
значит у Вас это не основной источник дохода, не нужно эти деньги в закупку следующей партии товара вкладывать.
Ход конём• 25 января 2015
Ответ дляХорошенькая
скажут,что реклама напишите свой емейл
та ладно просто через гостевую зайду
Хорошенькая• 25 января 2015
Ответ дляПапоротник
да нет я это делаю иногда даже в ущерб себе(все от человека зависит)
Хорошенькая• 25 января 2015
Ответ дляХод конём
вы отткроетесь а я гляну ваши объявления
а потом же все увидят или как это сделать?
Ход конём• 25 января 2015
Ответ дляХорошенькая
ну да все так может покупателей прибавится
Ход конём• 25 января 2015
Ответ дляХорошенькая
так могут же и непорядочные теперь воспользоваться
ну да...
Ход конём• 25 января 2015
Ответ дляХорошенькая
хотите напишите емейл,я Вам скину свою страничку
katysha_popowa@mail.ru
Хорошенькая• 25 января 2015
Ответ дляХод конём
katysha_popowa@mail.ru
я Вам скинула,но сейчас товара мало(так как курс валют космос)