Только позвонила свекровь, живет в Черниговской обл. Днем ограбили родственников.
В дом днем постучал мужчина, сказал, что выдает по 150 грн. тем, кто голосовал за Порошенка. Дал сестре свекрови 500 грн., попросил сдачу. Она дала ему 2 купюры по 100 грн. Он говорит, что такие сотки уже не ходят, дайте двохсотку! Тетке приблизительно уже под 80 лет. Идет в шкафу искать. Он пошел за ней, когда увидел деньги,- толкнул ее и забрал все.
Приезжали на машине, была еще женщина с ним.
Lana_Noice• 25 января 2015
предупредить о чем? о том, что грабят? о том, что сотки ходят все? о том, что брать деньги за голосование - незаконно и не честно?
annetta888• 25 января 2015
ой,девочки,так страшно становится...
вчера ходил участковый и всех предупреждал, что обворовывают квартиры, чтобы были внимательными
в каждую квартиру заходил и рассказывал
видно очень много краж, раз так беспокоился
в каждую квартиру заходил и рассказывал
annetta888• 25 января 2015
Ответ дляGaif
о,Боже,это какой город?
Житомир...спрашивал у всех, все ли нормально...предупреждал,чтобы аккуратными были...а я от его предупреждений только еще больше распереживалася
велосипеды воруют тоже постоянно...
Ответ длягуаава
Черниговская обл. с.Вороньки.
Предупредить чтобы дом закрывали и никому ничего не давали и меняли деньги.
А толку, что пишут. Моя мать не читает, ничего в очках не видит!
Та вы же читаете, все об этом знают, но почему то своим родителям лень рассказать. Я своей свекрови все время рассказываю и уже 2 раза когда ей звонили якобы из милиции выручить сначала сына, потом племянника, она их просто послала нецензурно. А потом меня благодарила, т.к. они умеют запугивать особенно пожилых людей.
У меня мама прикупила раз аппарат какой-то за 800 грн . Отчитывала , отчитывала .. На следующий раз пришли 2 хлопцев и сказали , что будут проводить кабельное ТВ, в то время как недавно сделали с районе цифровое и всех подключили к тюнерам . Цена вопроса 1400. Зла не хватает , она обещала подумать и дала свой телефон . Спасла только тетя , которая гостила у нас из Сибири , позвонила мне и брату . Спасибо надо предупредить .
Guernica Picasso• 25 января 2015
Одесса, поселок Котовского - на днях также ограбили соседку свекрови, пенсионерку . Та же схема - только вместо голосования за Порошенко пришли и сказали, что повышают пенсии - подпишите там-то и там-то. Заодно разменяйте купюру. Все остальное как описал Автор.