Иванка Бур• 25 января 2015

нужны советы по переезду

Уважаемые советчицы, в марте предстоит переезд на новую квартиру.
Наконец-то мы расширились :)))
Поделитесь опытом и советами, переезжаю первый раз, на руках двое детей, малому два месяца.
Как и во что паковать, что точно не стоит делать, с чего начинать.... короче помогите рассеянной мамашке спланировать это дело, муж доделывает ремонт и говорит что теперь моя очередь.
В рот не ложи• 25 января 2015
автор,ну и проблему нашли...слов нет...

Опля Картопля• 25 января 2015
первый переезд - счастливая!!!!!
Опля Картопля• 25 января 2015
купите большие мусорные пакеты
автор Иванка Бур • 25 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
автор,ну и проблему нашли...слов нет...
завидуете?
Бывшая блондинка• 25 января 2015
в супермаркете берете беплатно крупные коробки из гофрокартона, покупаете МНОГО скотчаи мусорных БОЛЬШИХ пакетов. и потихонечку по ночам начинаете все скалдывать. Начинайте с ’нежуных’ вещей, несезонной одежды и тд.
все переберите, может что-то отдать\продать\выбросить проще, чем везти :)
katenokkharkov• 25 января 2015
Все коробки подписываете чтобы при необходимости быстро найти нужное.
Последним складывайте самые нужные вещи.
Спланируйте чем в первые дни кормить семью на новом месте.
Проинструктируйте мужа что первым делом нужно будет распаковать.
Правильно выше написали купить большие мусорные пакеты.
Отдельно сложите вещи которые понадобятся в первый же день: например комплекты постельного белья для всех, средства гигиены и т.д.
Первое что пришло на ум;)
Бывшая блондинка• 25 января 2015
Ответ дляkatenokkharkov
Первое что пришло на ум;)
да, подписать коробки обязательно!
Mysh2015• 25 января 2015
Да, я бы тоже так сказала как katenokkharkov, у меня уходило: 1 комната-1 день. Но я еще работала. У вас может быстрее получится.
Еще: не берите слишком большие (огромные) коробки. Во первых тащить тяжело, во вторых они развалиться могут.
Я свои коробки еще снизу дополнительно армировала скочем :)
галинамирза• 25 января 2015
Найзручніше в коробках, переїзджали дуже багато раз мішки не зручно.У вас є час дайте завдання чоловіку нехай зберає коробки, а ще їх можна в епіцентрі купити.І бовязково підписувати кожну коробку.

автор Иванка Бур • 25 января 2015
Ответ дляMysh2015
Спасибо
автор Иванка Бур • 25 января 2015
Ответ длягалинамирза
Спасибо