Жерица ночи• 25 января 2015
Посоветуйте,пожалуйста!Спасибо!
Читаю и не пойму?какие у вас зарплаты?цены 900,1300 за детскую вещь.Я педагог,сейчас в декрете.В месяц 955грн детские,муж работает до ночи,хозяйство.Не курим,не пьём,не гуляем и не роскошуем,но за 1000грн купить ...и себе не куплю.Хотя и дешёвку Китайскую не хочу!как все услуги проплачу и т.д и т.п...Как так получается у вас?Не завидую!!!Просто хочу знать!Прошу не грубить.....Или я одна такая??????????Спасибо!
А я на шпагате• 25 января 2015
вот тут любят пообсуждать
меняйте работу или работайте ещё где то но не нужно жаловаться
было бы желание
Мечты сбываются• 25 января 2015
покупайте б\у в состоянии нового по адекватной цене и живите счастливо
Милашка-оторвашка• 25 января 2015
Я тоже за 1000 ничего б не купила ни себе,ни ребенку.Покупаю все б/у,дети быстро растут,не вижу смысла тратиться на вещи.
Жерица ночи
• 25 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
ГДЕ?
Играюся• 25 января 2015
Каждый живет по средствам. Вы не работаете, кто-то работает. У кого-то муж на три тысячи готов работать, у кого-то и на 10 не согласится...
Жерица ночи
• 25 января 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мечты сбываются• 25 января 2015
Ответ дляЖерица ночи
ГДЕ?
тут и на клумбе, в секондах. А главное сядте и продумайте конкретно необходимые вещи, запишите ( юбка, свитер, 6 колгот... т.д.) потом подбираете по цвету, что бы комбинировать. Я покупаю все тут, по завышенной цене не беру, но так как я хомяк и будучи в декрете накупила на 3 года вперед, у меня сейчас есть время полазить по искать, поэтому мне всегда покупки не к спеху и я жду и выискиваю, просто просматриваю нужные вещи раз в три дня.
галинамирза• 25 января 2015
А я купую, в основному нове буває 1000, а буває і більше, якщо це верхній одяг.А потім продаю, переконалась, що одне на одне виходить.Просто бу після двох дітей, продати практично не реально.Якщо купую на розпродажах, то взагалі буває втрачаю відсотків 30%.Раніше екко купувала на розпродажах 500-600гр, а продавала за 400.
осень_осень_харашо• 25 января 2015
да детям до 12-13 лет вообще нет смысла покупать новые вещи -лучше в секонде там много приличный есть!
Что-то не спится• 25 января 2015
Милая мамочка! Моя ляля одета, как Ляля... вся в фирме... а муж-жлоб, я не работаю. Три часа убиваю на поиски и имею шикарную вещь за 30ппоц.цены. Кто-то купил за тыщу и продал за 200, а ведь на вещах ярлыков нет. Ищите, это тоже работа.
Жерица ночи
• 25 января 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Знаете поговорку: ’Чого бідне - бо дурне, чого дурне - бо бідне’?
я писала вище!не бідне.....