Почемучечка• 25 января 2015

Цена на Кидстаффе и в магазинах по скидкам на Ленне. Принятие решения.

Хочу купить новый комплект на следующую зиму из куртки и комбеза (придётся покупать по отдельности, не малышовский уже комплект) плюс шапочки\варежки\шлемы. Поспрашивала цены здесь - без аксов минимум 1800 грн.
А что сейчас в магазинах? Ведь скидки уже начались, конец сезона? Посоветуйте!
автор Почемучечка • 25 января 2015
Да, забыла написать - живу в Киеве.

Ksu160576• 25 января 2015
в Антошке Ленне около 1800 (немножко дешевле) Киев
Доставучая• 25 января 2015
в антошке брала за 1100 штаны и курточка рост 128!!но скидки уже давно многое раскупили!!пальто малой рост 110 за 1000грн там же купила!шапки и перчатки тож 50 от стоимости но не на все модельки!
автор Почемучечка • 25 января 2015
Ответ дляKsu160576
Столько же получается... А выбор размеров и моделей как?
автор Почемучечка • 25 января 2015
Ответ дляДоставучая
Спасибо. Зайду-ка завтра в Антошку...
Доставучая• 25 января 2015
Ответ дляПочемучечка
Спасибо. Зайду-ка завтра в Антошку...
скидки начались с 6 января я оббегала 3 магазина! все у всех по разному но многое купила в тот день!
автор Почемучечка • 25 января 2015
А курточки с цветами почём?
Доставучая• 25 января 2015
Ответ дляПочемучечка
А курточки с цветами почём?
честно не знаю!вроде на них скидки не видела!!
Мастер Пис• 25 января 2015
а я у девочки по акции заказала на 134р для дочки курточку+полукомбез+шапку+краги и мне все обошлось 2085грн, рано еще хвастаюсь-только завтра заберу, но продавец, судя по рейтингу и отзывам, надежный https://www.kidstaff.com.ua/tema-2134246.html
До этого промониторила всех, время было-на следующий год беру, здесь выгоднее всего получилось.

автор Почемучечка • 25 января 2015
Ответ дляМастер Пис
Спасибо за совет!
Доставучая• 25 января 2015
Ответ дляМастер Пис
дорого! очень для конца сезона!!
Мастер Пис• 25 января 2015
Ответ дляДоставучая
дорого! очень для конца сезона!!
а где дешевле? почем? я не нашла дешевле ни у кого
Наталья Швец• 25 января 2015
Ответ дляМастер Пис
Не волнуйтесь. Я с этим продавцом сотрудничала. Она очень порядочный, оперативный, компетентный человек. Вы однозначно будете довольны.
Доставучая• 25 января 2015
Ответ дляМастер Пис
фото 5 у нее пальтишки в антошке были по 1100грн на распродаже!
Незнакомлюся• 25 января 2015
Ответ дляМастер Пис
Спасибо, действительно нормальние цени. Ищу пальто, так спрашивала у девочки 10 дней назад била одна цена, а сегодня уже на 100 грн. дороже. Но с чего!! Курс не рос!
Наталья Швец• 25 января 2015
Ответ дляДоставучая
дорого! очень для конца сезона!!
Так еще. вроде, не конец сезона. Но думаю, что ошеломляющих скидок на кидстаффе не увидим. К сожалению.
Мастер Пис• 25 января 2015
Ответ дляДоставучая
так она скидки делает большие, я в галерее у нее свои позиции выбирала, почти на 400грн цену опустила на комплекте от этих цен
Незнакомлюся• 25 января 2015
Ответ дляДоставучая
Да, фото 5 в Антошке меряла сегодня 1050 грн, но у нее есть в фото 5 модели, которие в антошке намного дороже. размеров уже нет.
Доставучая• 25 января 2015
Ответ дляНаталья Швец
обычно с января везде 50 процентов я имею в виду магазины на зимнее

Доставучая• 25 января 2015
Ответ для11061977
я насчитала из фото 5 большую половину пальто те что видела на скидке!!сейчас конечно выбора уже в магазине нет! распродажа с 6 января!
Мастер Пис• 25 января 2015
Ответ дляДоставучая
в этом году цену первую по курсу пересчитывают и от нее скидку делают в основном, 50% от каких цен? говорят дешевле не будет уже
Доставучая• 25 января 2015
Ответ дляМастер Пис
Незнакомлюся• 25 января 2015
Ответ дляДоставучая
Но вот моделька, которая с вишивкой стоит в антошке 1800 и на них скидок нет.
Незнакомлюся• 25 января 2015
Ответ дляМастер Пис
. Очень там дорого, продавец самый дорогой, еще и акции, купи несколько вещей прлучишь скидку, но и со скидкой дорого.
Доставучая• 25 января 2015
Ответ дляНезнакомлюся
bz ujdjh. xnj и я говорю что для конца января цена космос!!
Мастер Пис• 25 января 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Дополнительные это даже перчатки считаются, которые получаются в итоге в подарок, например на моем заказе вместе шапка и краги практически в подарок получились. Я довольна заказом.
автор Почемучечка • 25 января 2015
Ответ дляНезнакомлюся
А Вы где комплект дешевле 1800 грн видели? В магазине или в интернете? Буду благодарна!
Мастер Пис• 26 января 2015
Ответ дляПочемучечка
ждала вместе с Вами, не люблю проигрывать в выгоде. итого резюмирую. Общая сумма заказа 2085грн, отняв нижнюю цену на сайте зимних краг 150грн и нижнюю цену сайта шапки PAULA 260грн, комплект курточка+полукомбинезон 134р мне обошелся 1675грн! Теперь со спокойной душой спать! Всем удачных сделок!)
Aljuly• 26 января 2015
Ответ дляМастер Пис
сегодня также скупилась штаны 537 грн+куртка 1088, итого 1625 за 116 размер, думаю, что не дорого