Бутылка с банками• 25 января 2015
Мамы будущих первоклашек хвастайтесь ,что уже купили.
девченки,
Хвастайтесь,что уже приобрели для будущих первоклашек?
Что покупали тут, а что на иностранных сайтах.
Делитесь любой инфо,первый раз в школу... Я переживаю:)))
Дон Пэдро• 25 января 2015
Пока еще ничего не покупала...Мне кажется, за лето они еще вырастут, сложно угадать с размером...
Садоводница• 25 января 2015
Мы абсолютно ничиго еще не купили.А что особого надо в школу покупать,особенно с одежды.Послушаю.Может я такая отставшая в этом деле.
Фрикаделька• 25 января 2015
и мы еще ничего не покупали... буду летом ловить скидки и акции... На old navy всегда неплохая коллекция школьной одежды бывает, и летом скидки, на чилдрнесплейс еще смотреть буду...
Садоводница• 25 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
И кстати да.Особенно юбки,сарафанчики,как быть с длиной.
Посудомойка• 25 января 2015
Купила ранец Херлиц (в Берлине за 60 евро, считаю, мегаудачно).
Пальто ленне и шапку ленне на зиму - в Антолшке на распродаже.
Пальто депардо и шапку к нему на холодную осень - здесь.
Пальто типа кашемировое Зара ишапку к нему на теплую осень - соответственно в Заре.
Плащик Зара на совсем теплую осень.
Сапоги экко на зиму - в Интертопе под -50.
Демисезонные ботиночки экко на осень - то же самое.
Валенки куома на морозы - в местном СП.
Гору колготок конте на распродаже в местном супермаркете.
С гэпа, олда и чилдрена форму - несколько сарафанов, трикотажных кардиганов и пуловеров, пара юбок, несколько сорочек.
Кроссовки крокс на физкультуру - в Америке.
Спортивный костюм фила - на распродаже в спортмастере
Плащик Зара на совсем теплую осень.
Валенки куома на морозы - в местном СП.
Кожугетовый ансамбль• 25 января 2015
У нас син. Купили 2 сині сорочки в Некст, 1 білу, 1 брюки, 4 пари колгот, 3 майки, 1 кофту-обманку.
Бутылка с банками
• 25 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
Вырастут конечно,но не думаю что больше чем на размер
Неугомонная• 25 января 2015
О я много уже купила.
Ранец, пару рубашек, трусики, майки, легинсы, пару брюк, джинсы (в школе разрешены темные),жилетку... и даже канцтовары покупаю по чуть чуть. Начала с декабря.
Бутылка с банками
• 25 января 2015
Ответ дляСадоводница
Ну наверное много чего,особенно если девочка:)
Бутылка с банками
• 25 января 2015
Ответ дляСердючка
Рюкзак, рубашки, пенал.
Рюкзак какой фирмы брали?
Бутылка с банками
• 25 января 2015
Ответ дляФрикаделька
Ух ты,спасибо.а качество вещей там хорошее?а то я никогда не сталкивалась с этими магазинами
Неугомонная• 25 января 2015
О еще курточку зимнюю ленне, осеннюю с некста, ветровку. Вся одежда с некста, белье лемуа. Ранец (к нему пенал и сумка для сменки) зиби.
Бутылка с банками
• 25 января 2015
Ответ дляСадоводница
Ну я для себя решила,например сейчас рост 124 см,то сарафан 128 беру.больше не хочеться...а то они в сарафанах на вырост как бабки:)
Посудомойка• 25 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
я тоже так брала
надеюсь, угадала
Кожугетовый ансамбль• 25 января 2015
Ответ дляНеугомонная
О я много уже купила.
А які канцтовари купуєте?
Уходя дверю не хлопать• 25 января 2015
Купила рюкзак кайт за 600 грн. Хотела хамму за 1800, но потом подумала, что не буду заморачиваться если егл будут пинать и бросать(гипотетически), а за 1800 просто вынесу дитю мозг.. Канцерялия вся есть. Форму куплю летом в Англии когда поеду)
Спортивный костюм надо в спортмастере еще купить
Бутылка с банками
• 25 января 2015
Ответ дляПосудомойка
Плащик Зара на совсем теплую осень.
Валенки куома на морозы - в местном СП.
Плащик Зара на совсем теплую осень.
Валенки куома на морозы - в местном СП.
Вот это Вы отоварились
Я Херлиц рюкзак с наполнением тут за 1450 грн взяла,тоже считаю очень удачно:)
А вот с обувью точно боюсь с размерами пролететь.
Ссылочек на форму что брали не осталось:)
Не знаю в каком разделе ее искать.
Бутылка с банками
• 25 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мальчикам всегда меньше всего надо:)
Бутылка с банками
• 25 января 2015
Ответ дляНеугомонная
О я много уже купила.
О,кстати за трусики с майками забыла:),сейчас вроде хватает но к школе обновить надо:)
Неугомонная• 25 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А які канцтовари купуєте?
Та по мелочи, карандаши цветные (Марко, в серой коробке), фломастеры, ручки и пр.. Все, что можно купить стандартное. Тетради куплю, как учитель скажет какие.
Тут девушки неоднократно выставляли списки, я выбрала, что общее для всех и покупаю потихоньку.
Посудомойка• 25 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
Вот это Вы отоварились
Не знаю в каком разделе ее искать.
ой, это я в черную пятницу покупала, гребла, что видела:)
Мне херлиц серия миди с наполнением с тогдашним евро (октябрь) обошелся в 1020 грн., считаю - супер-пупер.
Обувь всегда за год на итоповских распродажах покупаю, еще никогда пролетов не было, тьфу тьфу. А разве ее укупишь в сезон?
Бутылка с банками
• 25 января 2015
Ответ дляНеугомонная
А что за фирма лемуа..не слышала
Посудомойка• 25 января 2015
А, да, несколько маек и четыре набора трусиков, все кей, тоже гребанула еще в марте на распродаже в местном сумепрмаркете.
Бутылка с банками
• 25 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Интиресно,на спорт форму в школе особых требований нет?
Бутылка с банками
• 25 января 2015
Ответ дляПосудомойка
А я недельки 3 назад тут купила ка кидстафф тоже миди,наверное еще по старому курсу отхватила...не нарадуюсь:)))
А что такое итоповские распродажи?
Посудомойка• 25 января 2015
интертоповские:)
Ой, это отличнейшая цена для сейчас, в инет-магазинах они уже от 2300.
Бутылка с банками
• 25 января 2015
Ответ дляBubley
И я так брала. И угадала.
Сейчас рост у дочи (1 класс) 126см. И она одна из высоких девочек в классе. А мальчики все мелкие ростом.
Ну мальчики до класса 8 ниже девочек будут:)
Посудомойка• 25 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
я заранее узнавала - у нас просят кроссовки с белой подошвой и неяркие костюмы. Я серенький взяла.