Чудо-Рыба-кит• 25 января 2015

Как думаете, за сколько можно продать сапоги? Все спрашивают и я решила.

На фото со вспышкой вид не тот, перефоткаю при дневном свете. Выглядят отлично, обувала пару раз всего, и то в офис. Очень понравились и купила не свой размер, потому носить не могу. Просто лежат без толку.
Ежик Хрюха• 25 января 2015
тонкий маркетинговый ход

автор Чудо-Рыба-кит • 25 января 2015
На фото от вспышки как затертые, но на самом деле замш очень хороший.
Бубль Гум)• 25 января 2015
такой ацтой спрашивают? не смешите
автор Чудо-Рыба-кит • 25 января 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
тонкий маркетинговый ход
Многие спрашивают, в чем ход? Я не выставляла в продавалку. Хочу адекватную цену узнать и решить- продавать или пусть лежат...
Ежик Хрюха• 25 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а в чем вопрос? если состояние отличное - сбросьте 100 грн от первоначальной цены и продавайте. сапоги - не недвижимость, тут оценщики не помогут)
Голодаю• 25 января 2015
Нормальные замшевые сапожки) Если очень хорошее состояние ,то половину от суммы. Грн500
Вбигудях• 25 января 2015
350-250
Вбигудях• 25 января 2015
я новые по 670 покупаю
Голодаю• 25 января 2015
Не знаю как там с натуральностью, я брала с мехом натур, замш, 3 года назад 1500 грн

автор Чудо-Рыба-кит • 25 января 2015
фото неудачное. покупала я за 2000грн. год назад
автор Чудо-Рыба-кит • 25 января 2015
и то со скидкой, это качественный сапог, чтоб за 600грн отдать.
автор Чудо-Рыба-кит • 25 января 2015
Ответ дляВбигудях
я новые по 670 покупаю
ну я такие не покупаю. хотя есть. я еще и качество смотрю, а не чтоб на сезон.
Любимка-анонимка• 25 января 2015
Ответ дляВбигудях
я новые по 670 покупаю
И я покупала 5 лет назад )))))
Любимка-анонимка• 25 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Автор, не врите, год назад эти сапоги нууу не стояли столько денег ))) Да и если БЫ ВЫ ИХ КУПИЛИ ЗА 2000 грн, так 600 грн не предлагали бы)))) Во заврались. БАН ВАМ
Дюймовочка• 25 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
и что вы хотите? за полторушку продать?? думаю, тот кому нужны сапоги - за такую цену новые поищет..
Дюймовочка• 25 января 2015
фото чека покажите, чтоб был виден магаз и цена, и год покупки.. тогда может за 1500 и продадите
автор Чудо-Рыба-кит • 25 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а я предложила разве 600? странная вы особа... бан-так бан. мне пох
автор Чудо-Рыба-кит • 25 января 2015
Ответ дляДюймовочка
ну да, храню под стеклом, сейчас достану и предъявлю
Любимка-анонимка• 25 января 2015
’и то со скидкой, это качественный сапог, чтоб за 600грн отдать’. - а это кто написал )))

автор Чудо-Рыба-кит • 25 января 2015
всем спасибо! лучше себе оставлю, уговорили.
Четырёхсторонний скотч• 25 января 2015
200 грн. - модель и качество фигня.
Вбигудях• 25 января 2015
бабячие
автор Чудо-Рыба-кит • 25 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
вот именно, я не за 700 купила, чтобы не жалко за 600 отдавать. поэтому до свидания!
Любимка-анонимка• 25 января 2015
Ответ дляДюймовочка
В СП можно купить моднее и краше , да еще и новые за 1200 -1300. Цены от курса растут.
Zlata2009• 25 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а размерчик у вас какой
Любимка-анонимка• 25 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так я с Вами еще и не здоровалась, Вы нарушаете правила, сапоги надо выставлять в продавалке, а не здесь, ВЫ ШО САМАЯ УМНАЯ?????????????)
Ivo4ka• 25 января 2015
Экко сапоги седня в интертопе видела за полторушку (замш, не утепленные) - так что эти не представляю за сколько. Что за бренд? А так за 1500-2000 выбор приличный очень. Если покупали за 2000 - имхо пусть лежат, ни за 1000 ни за 1500 я ни думаю что их купят.