Не гоню• 25 января 2015
Что это за пигменты ищут? Для чего они? кто-не ибудь знает?
ПолБатона• 25 января 2015
Автор, а гуглить умеете? Пигменты МАС тени многофункциональные.
Очень классные.
Я в дамках• 25 января 2015
Пигменты мас - это рассыпчатые тени, очень красиво лежат на глазах, смотрятся очень дорого! Я купила буквально недавно на пробу)))
Пропеллер на 6 персон• 25 января 2015
Я как раз тоже недавно прикупила, сейчас это наверное самых популярные тени) у меня ванилла, действительно смотрится дорого. На работе весь женский коллектив засыпал комплиментами))) а потом, что за тени, где брала? А я молчу
Я не тону• 25 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а где брали? Тоже хочу, на подделку боюсь наткнуться
Пропеллер на 6 персон• 25 января 2015
Ответ дляЯ не тону
в разделе ищу смотрите, у первой девочки. Но они вроде обе оригиналы продают.
Доктор Варвар• 25 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
как может смотреться дорого косметика?????? уметь нанести надо
Доктор Варвар• 25 января 2015
Ответ дляЯ не тону
Приходите, закажем.
Аноним Советчик• 25 января 2015
Ой, да полно их, маковские самые популярные и стоящие, ванила и нейкед самые популярные и многофункциональные. Это высокопигментированые рассыпчатые тени, которые можно использовать и как тени, хайлайтер, в тушь, блески, в крема и т.д. Смотрите на сайте летуаль они бывают или те кто косметикой в большинстве объявлений торгует. Видела у девочки миниверсии весом как полбанки за доступную цену. А так погуглите там вам и свотчи и применение расскажут и покажут.