бифидобактерияЖоржик• 25 января 2015
Оцените фотографию и возраст на сколько выглядит девушка на фото!
PORKA• 25 января 2015
Ответ дляКнопус
а я на скільки виглядаю?)
У меня не открылось, но, думаю, на 35
Сфера влияния• 25 января 2015
типичное 35-37
P.S. когда админы сделают отдельный раздел ’сколько лет мне дадите по фото?’ давно пора!!!
Ketrinzeta• 25 января 2015
Ответ дляTania19
а можна тоді ваше фото?
якщо вже ця дівчина виглядає на 43
А при чем сдесь мои фото. Каждый говорит то что видит)))))
Гербалайф и Ко• 25 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
достаточно знаменитая в своё время ,кажется,американская актриса послевоенных лет.Вот только у меня полный пробел на фамилии.Люблю этот стиль фотографии ,сейчас так уже никто не снимает,а раньше очень распространён был. Автор решил проверить глазомер советчиц?
На ногти гляньте, какая же послевоенная, тогда такие не носили. Просто стилизованная фотка.
Я не Тролль• 25 января 2015
Ответ дляTania19
Незнаю, як на мене молода красива дівчина на фото, але вже ніяк не за 40... це брєд(
Бред? А здесь? Это одна и та же девушка, нашла её в контакте.
Я не Тролль• 25 января 2015
Ответ дляTania19
Ну тут так, зовсім інша ситуація. Але теж не за 40, просто багато лишніх кг, тому так виглядає
да ладно.
бифидобактерияЖоржик
• 26 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
а как Вы в контакте нашли ее?