черная мамба• 25 января 2015

знатоки екко подскажите!

У ребенка 1,4 ножка 14 см, если я куплю сандалии на лето, (они понадобятся уже в начале мая едем на отдых)-15 см это будет нормально или нужно больше взять? по моим подсчетам за пять месяцев ножка выросла на 1 см. что посоветуете знатоки? у люблю обувь екко и поэтому ориентируюсь только на неё, я имею ввиду размерную сетку .
Ума Палата• 25 января 2015
тут вопрос скорее не к знатокам Экко, а к затокам ножек
у разных моделей Экко сетка может отличаться

автор черная мамба • 25 января 2015
Ответ дляУма Палата
и это так, написала просто на какую обувь ориентируюсь, а в принципе интересно и по см
Почемучечка• 25 января 2015
Если на май,то я бы взяла 15 см
автор черная мамба • 25 января 2015
Ответ дляПочемучечка
Если на май,то я бы взяла 15 см
ну и я так думаю, а дальше, всё лето ещё ж впереди..просто две пары не хочеться покупать )
парИла я парИла• 25 января 2015
Ответ длячерная мамба
15см до конца лета не хватит, в июле-августе придется новые покупать
автор черная мамба • 26 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
да.. не очень хотелось бы..наверное нужно взять 15,5 как минимум а то и 16, но тогда в самом начале будет неудобно ходить ребенку
Ума Палата• 26 января 2015
15см - это именно что только на май
а на все лето плюс сентябрь?

парИла я парИла• 26 января 2015
Ответ длячерная мамба
они хорошо фиксируют ножку, к тому же к маю ножка у вашего малыша будет уже 14,5см
Непогодка• 26 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
согласна. Мы так и покупаем.
После шести ни-ни• 26 января 2015
если сейчас нога 14 то я брала бы со стелькой 16, из расчёта что к маю нога станет 15 и 1 на вырост в течении лета