На потолке показывает,например звездное небо или другие картинки? Забивала в продавалке ПРОектор-выдает,старый проектор с помощью которого я в детстве смотрела мультики. Знаю есть недорогие,не могу найти сейчас..ПОмогите, пожалуйста, как всегда!!!
pristinanna• 26 января 2015
проэктор = звёздное небо - фигня редкостная, но так красиво про неё рассказывают.
Ответ дляpristinanna
да, а можно подробней, а то так загорелась...
pristinanna• 26 января 2015
ну дешёвая гавнятинка такая, он толком на потолок не достаёт светить, не выше метра-полтора. Открывается крышка верхняя и туда вставляют плёнки по диаметру стенки с разными рисунками а по середине горит обычная лампочка, как в школе на физике собирали цепи всякие. Ну цена его максимум 40 грн, у нас валяется.
Ответ дляpristinanna
а у нас не такой, в панцире у черепашки звездочки и луна, светит ярко и отлично достает до потолка, еще можно менять цвет и можно установить режим чтобы менялся цвет. Через какое-то время он сам отключается.
-E_L_E_N_A-• 26 января 2015
У нас тоже черепаха, заказывали с Али два года назад. Качество хорошее, 3 колыбельных мелодии, можно режим без звука сделать. Несколько цветов звезд ( просто звезд, не созвездий), можно включить режим, чтобы менялись цвета или включить все сразу. Есть ’заготовка’ ( китайцы ж))) под юсб-порт, но самого порта, к сожалению нет. Если найдете с юсб, можно будет включать ребенку любимые песни или аудиосказки. Цену свою ( на момент покупки 12$) полностью оправдывает. Если бы еще USB порт был, было бы замечательно))) Дети игрушкой-проектором оостались очень довольны
Ответ дляpristinanna
Спасибо,большое!!!
Ответ для-E_L_E_N_A-
Вот такая черепашка. Сзади на панцире три кнопки
Спасибо большое за фото!!
pristinanna• 26 января 2015
Рада, что помогла! Выздоравливайте, все через это проходят, просто не все знают что этим болели.
Ответ дляpristinanna