Оксаночка 5• 26 января 2015

как называется???

На потолке показывает,например звездное небо или другие картинки? Забивала в продавалке ПРОектор-выдает,старый проектор с помощью которого я в детстве смотрела мультики. Знаю есть недорогие,не могу найти сейчас..ПОмогите, пожалуйста, как всегда!!!
ElenaOs• 26 января 2015
Наберите ночник-проектор.

scully768007• 26 января 2015
Попробуйте ’проектор звездного неба’
Ната Саед• 26 января 2015
Проектор звездного неба
nat_meln• 26 января 2015
диапроєктор
-E_L_E_N_A-• 26 января 2015
Забейте проЭктор или нночник
miamati• 26 января 2015
Проектор звездного неба
7Лариса• 26 января 2015
Так и называется http://podarunochek.prom.ua/p5309289-proektor-noch...
pristinanna• 26 января 2015
проэктор = звёздное небо - фигня редкостная, но так красиво про неё рассказывают.
автор Оксаночка 5 • 26 января 2015
Ответ дляpristinanna
да, а можно подробней, а то так загорелась...

KOSOLLYY• 26 января 2015
У нас черепаха проэктор, покупали с Америки, малому нравится наблюдать.
ElenaOs• 26 января 2015
А у нас черепаха, дочке подружка подарила на день рождения, пользуемся им каждый день в течении года, так красиво:)
pristinanna• 26 января 2015
ну дешёвая гавнятинка такая, он толком на потолок не достаёт светить, не выше метра-полтора. Открывается крышка верхняя и туда вставляют плёнки по диаметру стенки с разными рисунками а по середине горит обычная лампочка, как в школе на физике собирали цепи всякие. Ну цена его максимум 40 грн, у нас валяется.
ElenaOs• 26 января 2015
Ответ дляpristinanna
а у нас не такой, в панцире у черепашки звездочки и луна, светит ярко и отлично достает до потолка, еще можно менять цвет и можно установить режим чтобы менялся цвет. Через какое-то время он сам отключается.
-E_L_E_N_A-• 26 января 2015
У нас тоже черепаха, заказывали с Али два года назад. Качество хорошее, 3 колыбельных мелодии, можно режим без звука сделать. Несколько цветов звезд ( просто звезд, не созвездий), можно включить режим, чтобы менялись цвета или включить все сразу. Есть ’заготовка’ ( китайцы ж))) под юсб-порт, но самого порта, к сожалению нет. Если найдете с юсб, можно будет включать ребенку любимые песни или аудиосказки. Цену свою ( на момент покупки 12$) полностью оправдывает. Если бы еще USB порт был, было бы замечательно))) Дети игрушкой-проектором оостались очень довольны
-E_L_E_N_A-• 26 января 2015
Вот такая черепашка. Сзади на панцире три кнопки
автор Оксаночка 5 • 26 января 2015
Ответ дляpristinanna
Спасибо,большое!!!
автор Оксаночка 5 • 26 января 2015
Ответ для-E_L_E_N_A-
Спасибо большое за фото!!
pristinanna• 26 января 2015
Рада, что помогла! Выздоравливайте, все через это проходят, просто не все знают что этим болели.
автор Оксаночка 5 • 26 января 2015
Ответ дляpristinanna