Неугомонная• 26 января 2015

Кресло качалка (шезлонг) для малыша у кого есть ?

Девочки у кого есть кресло качалка или шезлонг еще называют. Посоветуйте свою модель. Хочу выбрать на подарок и не могу определиться. Цены и за 3000 и за 500грн. Хочется до 1000грн, но их очень много моделей. Посоветуйте свою. Спасибо
velikiy32@rambler.ru• 26 января 2015
у нас фишер прайс,я довольна

Волшебная палочка• 26 января 2015
у нас GRACO 2 в 1-качелька и снимается ,ставится шезлонг-очень удобно,не жалею о покупке
anywka• 26 января 2015
Лично моё мнение-сильно дорогое не берите. Моя доця была в таком (стоимость около 400 грн) до 5-три месяцев, как только начала пытаться садится-я ещё в него не сажу-может выпасть. Теперь стульчик для кормления с откидной спинкой купила и сидим в нем:-)
автор Неугомонная • 26 января 2015
а Вы мне скажите оно качается или вибрирует? на многих написано вибрация - что это оно типа жужжит? или все же покачивает. Просто читаю и не пойму
ollunya• 26 января 2015
У нас было Фишер прайс. Очень довольны. Использовали до 2 лет, уже после нас третьему ребенку по наследству перешел. Правда не знаю какие на него сейчас цены. http://www.fisher-price.com/ru_RU/brands/babygear/... такого плана
автор Неугомонная • 26 января 2015
Ответ дляanywka
а в каком? может модельку подскажите. я тоже совсем дорогое не хочу брать (может не понравится)
anywka• 26 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Если честно, то мне его кума дала и дала без того блока, поэтому не подскажу, но мы без него обошлись
anywka• 26 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Стульчик взяла чикко полли:-)
velikiy32@rambler.ru• 26 января 2015
Ответ дляНеугомонная
вибрирует.покачивают др модели-ищите

автор Неугомонная • 26 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вибрирует.покачивают др модели-ищите
спасибо буду тогда уточнять. Я думала может это одно и то же :)
Idis• 26 января 2015
У нас с младшим было Тини Лав http://babypro.com.ua/shezlong-kachalka-tiny-love-...
Просто вибрирует, но деть научился сам себя ножкой прикачивать и засыпал. Штука классная, руки хорошо освобождает.
Попадалочка• 26 января 2015
Шезлонг и качалка разные вещи. Как может стульчик заменить качалку? Мы только ей и спасались, чтобы укачать. Чтобы ребенок не выпадал, его всего лишь надо пристегивать.
velikiy32@rambler.ru• 26 января 2015
Ответ дляНеугомонная
нет,они разные есть.У подруги именно как качелька покачивает,но нет вибро,но у нее слишком сидение изогнутое,в наш я с рождения клала,спинка не изгиналась у малыша,мне кажется наше лучше в этом плане
автор Неугомонная • 26 января 2015
Ответ дляПопадалочка
ну я с ними не сталкивалась потому для меня что шезлонг что качалка....
velikiy32@rambler.ru• 26 января 2015
Ответ дляПопадалочка
поддерживаю.у нас стульчик никак не заменяет качалку
автор Неугомонная • 26 января 2015
девочки так что же лучше вибро или качание?
velikiy32@rambler.ru• 26 января 2015
Ответ дляНеугомонная
как по мне,то и то и то хорошо,просто вы смотрите на саму форму лежака,я в тех,которые как качелки катаются,удобных,пологих,чтоб новорожденным комфортно было лежать,не видела,но может проглядела,а вот в вибро-очень удобные лежаночки
velikiy32@rambler.ru• 26 января 2015
Ответ дляНеугомонная
и те кот выбро,они тоже качаются,просто не сами,я ногой укачиваю на ура,5 мин-и готова,но мы уже взрослые(6 мес),раньше на вибро сама засыпала и укачивать не нужно было
Конфиденциальность• 26 января 2015
http://irecommend.ru/content/shezlong-tiny-love-s-...
У нас такое было. До сих пор самые радостные воспоминания. Оно само колышеться, когда ребёнок шевелиться, в этом вижу большое преимущество. Чехол очень классный, хорошо сохраняется. Игрушка - краб музыкальный супер. Я брала б/у, реально как новое было. Уже пятые знакомые родители им пользуются. Только сейчас немного уже игруха заедает, а чехол ещё супер. А вот вибрация - это на любителя. Из пяти - двум деткам не понравилась:-) .

автор Неугомонная • 26 января 2015
девочки спасибо!!! Я так рада что можно на советчице все спросить! Я в принципе поняла что нужно. Очень Вам благодарна!
Конфиденциальность• 26 января 2015
Если в кресле указана автоматическая функция качания, то оно монотонно укачивает, как качеля. Недостаток в том, что, если от батареек работает, постоянно их менять нужно, лучше тогда от сети. Вибро - это нажимаешь на кнопку и кресло неподвижное, а по раме слышна мелкая вибрация, как, например от электро мясо рубки при работе, но приятненькая такая, хотя кому как нравиться.
Неутомимые шахматы• 26 января 2015
у нас ось така була http://superdetki.com.ua/kreslo_kachalka_dlya_dete... дуууже класна штука, за другим теж буду купувати качельку, бо просто незнаю що б я без неї робила... навіть на природу з собою брали)))
автор Неугомонная • 26 января 2015
спасибо за ответы!!
smars81• 26 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Вибрирует, не качает. Типа жужжит, но малому нравится - засыпает.
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 января 2015
а какие есть детские качельки для новорожденных от сети?