Моль Молливна• 26 января 2015
3 триместр беременности. Где недорого сделать УЗИ? Киев.
Хочу в Ультрасаунд, но там цена 350 гривен. Я делала у них УЗИ в 12 недель - мне понравилось, но 350 гривен - дороговато. Или это стандартная цена?
И.О. человека• 26 января 2015
на 2 и 3 триместре цены на узи значительно выше чем при 1 триместре, как по мне 350- нормальная цена
Моль Молливна
• 26 января 2015
Ответ дляNataly_st
могу узиста посоветовать Лиска Юрий Петрович. 150 грн. Делает узи на Салютной 5. Нивки
Он хорошо делает? К нему нужно записываться?
Головная• 26 января 2015
Ответ дляNataly_st
третий триместр,акушерство и 150 грн? А почему такие цены?
Моль Молливна
• 26 января 2015
Ответ дляПишущаяся
Красный хутор роддом 150 грн с доплером если нужно
Записываться нужно? Или просто подъехать?
Головная• 26 января 2015
Ответ дляNataly_st
Записываться по телефону. Делает хорошо, довольна на 100 %, два раза пол говорил верно, правда не раньше 17 недели...
у меня трое детей и вот именно пол при УЗИ меньше всего интересовал и не является показателем профессионализма доктора.
Блондинка в Законе• 26 января 2015
Ответ дляNataly_st
уже 200
мистерЛяпсус• 26 января 2015
у Лиски УЗИ уже 200 грн. Но делает он очень хорошо, все измеряет, подробно смотрит, все рассказывает и показывает, смотрит состояние плаценты, матки, я у него уже веду третью беременность из пяти. Он мне всегда говорил точную дату родов, вес ребенка. Я делаю у него еще контрольное уЗИ на сроке 39-40 недель.
Nataliko007• 26 января 2015
В больнице НАУ, принимал очень хороший узист, он по совместительности работал и в савоне, узи было 87 грн, но очень хорошо
АБВГДэшница• 27 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо большое! Записалась к Лиске.)
Девченки, а можно номер телефона этого Лиске. Он на дому УЗИ делает?