Аноним• 27 февраля 2013
Вопрос по МТС без платы за соединение и пополнений 0-25
Обьясните пожалуйста,я купила номер и пополнила его на 40 грн.Теперь могу разговаривать с абонентами МТС целый год, не пополняя счет.Бессплатно.
Вопрос!На счету должны быть эти 40 грн на протяжении всего года???.Или можно их использовать????Если на счету останеться например 5 грн,то бессплатные минуты будут приходить?
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляlumonbka
А у вас в день наверное плата взымается???
нет!Пополнила на 40 грн. на год и все!Каждый день приходят 70 мин. для разговора в сети.
Аноним• 27 февраля 2013
нет, ничего не снимается, не важно сколько у вас денег на счету, но не менее 50 коп, если меньше 2 грн каждый раз будут напоминать о малом кол-ве денег а потом ити вызов...но..этот тариф действует только в рамках региона, только выедете в другую облать и тариф поменяется и еще нюанс, у вас в день 70 бесплатных минут в сети.
у меня такой тариф оч довольна, даже сейчас живу в другом регионе((((но альтернативу чтоб поменять не нашла
Аноним• 27 февраля 2013
У меня на счету постоянно не больше 5 грн. каждый день снимают 70коп. Когда заканчиваются деньги на счету пополняете на сколько хотите
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
а для какого это региона?
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня деньги не снимает!
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
И у меня такой же,очень довольны! Если разговариваю с абонентами своей и соседней областей,то для этого каждый день 70мин(пополнять не нужно вообще). Если звонить или переехать в другие области, то минуты снимаются 30мин в день(нужно каждый месяц поплнять на 40грн). Еще 70 мин и 30 мин, это как бы дваразных счета,снимаются или те, или те.
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да,раньше я тратила на разговоры по Киевстару по минимуму 400 грн. в год, а теперь благодаря МТС-думаю обойдусь и 40 грн. в год.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
а для какого это региона?
Киев черкасы, не помню какие еще, сейчас живу в кировограде, приходится каждые 25 дней пополнять на 40 грн, но менять не хочу, для нашего региона родные тарифи еще хуже, да и надеюсь что не навсегда я тут
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
не обязательно своей и соседней, я когда в киеве жила каждый день с мамой(кировоград) и тетей(запорожье) разговаривала и все равно бесплатные минты распространялись, 30 мин начисляется не когда звонишь на другой регион а когда сам находишься в другом регионе
Аноним• 27 февраля 2013
Да прикол в том что я звоню из Черкасс в Полтаву и используються бесплатных 70мин, зато когда поехала в Полтаву и звонила в Черкассы, то использовало бесплатных 30мин(при условии пополнения каждый месяц на 40грн)
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, именно так. Я уже года 2 таким тарифом пользуюсь
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
а для какого это региона?
Это зависит от того где вы подлючите номер.У меня он активирован в Киеве,соответственно киевская,черкасская и житомирская
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
да да....у меня уже этот тариф с момента его появления
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
не важно где активирован важно где вы находитесь, у меня номеру уже 10 лет скоро будет, сначала вобще джинс был, потом перешла на мтс, а где активирован даже не помню
Аноним• 27 февраля 2013
оо смотрю уже появился такой тариф и для одессы и немного приазовья, только называется 0-25+
У меня и у мамы такой тариф (Киев). Я свой чаще пополняю, т.к. звоню на другие номера тоже. Уходит в год гривен 60-70.
Мама звонит в основном на МТС, ей пополняем раз в год.
Это первое пополнение должно быть от 30 грн., а потом раз в год можно пополнять на сумму от 10 грн. (я маме пополняю на 15 - у неё ещё остаются деньги).