marine9602• 26 января 2015

ребенку 1,5 года. что лучше - гуашь или акварель?

Доброго времени суток! подскажите, что лучше выбрать для ребенка в 1,5 года - гуашь или акварель? до этого рисовали кисточкой пальчиковыми красками. но они дороговаты и хватает на 2 дня)) можно ли давать ребенку гуашь, если будет соприкосновение с кожей? и какая фирма лучше?
mary1890• 26 января 2015
Хорошая гуашь тоже не очень дешево стоит

lana_kravets• 26 января 2015
как вариант - http://www.baby.ru/blogs/post/179488251-697738/
Ирина-V• 26 января 2015
Для этого лучше всего карандаши,а не краски,подтвердит любой логопед.
Lu_dik• 26 января 2015
можете и акварель попробовать.
Учить кисточку в воду, потом краску брать.
Или просто смочите краски водой - -пусть пальчиком рисует.
mitsu40• 26 января 2015
После пальчиковых, перешли на акварель,рисуем не только кисточкой))) без проблем
Иринка8• 26 января 2015
Акварель медовая натуральная.в передаче Все буде добре был сюжет про краски
Наталья Швец• 26 января 2015
Гуашь. Акварель позже.