Вам телефонограмма• 26 января 2015

Какие учителя набирают первый класс в 153 гимназии?

Девочки, может, кто-то знает кто будет набирать на 2015-2016 первоклашек в Пушкинской гимназии? Если можно, то еще и отзыв.
КротоТо• 26 января 2015
послушаю

КошкинДом• 26 января 2015
а я в 16 году туда хочу старшего.
Где-то можно много отзывов почитать реальных мам? (а то в интернете находила отзывы только как там плохо).
Есть ли у них подготовительные? и когда на них нужно идти?
КротоТо• 26 января 2015
про то что там плохо,не слышала))нагрузка сильная,но уровень знаний там тоже дают хороший,подготовка у них есть,вроде с сентября
автор Вам телефонограмма • 27 января 2015
Насчет уровня преподавания ничего плохого не слышала тоже. Мы там на подготовке и очень нравится. Единственное - охранник (тот, что седой такой, тучный). Как-то мама привела ребенка после танцев на 40 минут раньше, так он так орал, что ребенок теперь боится мимо него вообще проходить.
Считаю, что руководство должно обратить внимание на своих сотрудников. Это не допустимо, чтоб так хамили родителям.