Каравай-каравай• 26 января 2015
как устроиться на работу, после 10 лет декрета:-)
Асталависта бэйби• 26 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
О опять паника....это уже паранойа
паника от моего вопроса?
на каком этапе возникает паника?
Каравай-каравай
• 26 января 2015
Все что связано с первичной документацией, оператор пк, в идеале вообще было бы на первую половину дня если такое что то есть,
Каравай-каравай
• 26 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
паника от моего вопроса?
на каком этапе возникает паника?
На этапе знаете что хотите?
Асталависта бэйби• 26 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Младшим бухгалтером работала 6 лет. Пока замуж не вышла
есть резюме?
Асталависта бэйби• 26 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
На этапе знаете что хотите?
я Вас понимаю, сейчас надо время ,что бы сориентироваться... после простоя так сказать...
начните просматривать вакансии, требования к вакансиям, так и поймете,чего Вам хочется и можется)
Styuardessa• 26 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Киев!
опыт работы есть, два образования)
и желание!!!
опыт работы есть, два образования)
и желание!!!
Я с Харькова
Styuardessa• 26 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
А что значит,, меня искали,,? ВЫ ЧЕМ ТО НЕОБЫЧНЫМ ЗАНИМАЕТЕСЬ?
Я бухгалтер, недавно ушла в декрет
CветлаяWay• 05 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7561948.html - прочитайте, - интересное предложение по получению дополнительного дохода. Рекомендую, - мне 34 г., я хоть и работаю, и неплохо зарабатываю, но нашла для себя дополнительный доход, который растёт в геометрической прогрессии. И не нужно вкладывать деньги. Девочки, всё по-честному). При встрече готова показать суммы выплат. В бизнесе немного больше года.