Алгонавт• 26 января 2015
Коты породы Вискас
Девочки,укого есть такие котики? Расскажите про них,как они в семье себя ведут,как к деткам относятся? Какие у них есть проблемы... И где Вы его покупали(Киев). Спасибо!
ПушАпница• 26 января 2015
в мене є порода Скоттіш страйт ,нам подарували киці вже 3 роки називається Габі ,дуже добра киця слів немає ,любимо її всієї сім´эю
вона в нас стерелізована,немаю часу займатись цим і мучити її не хочу брали для себе.
Кошечка-муркошечка• 26 января 2015
Вообще-то,такой породы не существует...У вас на фото британский кот.
Блины со смайликами• 26 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
+100!
вискас-это окрас кота.
ПушАпница• 26 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
я знаю що в нас порода скоттіш-страйт
є ще фолд але у них вушка як у веслоухих
Алгонавт
• 26 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я знаю,вроде Британец,мраморный окрас. Но в народе,еще,называют ’Вискас’
ПушАпница• 26 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
+100!
вискас-это окрас кота.
до нас друзі приходять і кажуть в у вас киця як з реклами віскасу
ПотеряласЯ Я...• 26 января 2015
нет такой породы ))) это окрас, в простонародье. по-правильному - черный мрамор на серебре.
ПушАпница• 26 января 2015
Ответ дляАлгонавт
Скоттиш-страйт (шотландская прямоухая кошка)
Алгонавт
• 26 января 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо,буду знать,кого искать)
Кошечка-муркошечка• 26 января 2015
Ответ дляАлгонавт
Есть серебристый мраморный,серебристый пятнистый.
У котёнка на фото окрас «макрель» (mackerel) или тигровый рисунок.
ПушАпница• 26 января 2015
Ответ дляАлгонавт
Спасибо,буду знать,кого искать)
тут можете почитати багато чого про цю кицю
я знаю що наша коштує 2500 з документами ,вона в нас має закритий титул гранд чемпіона україни
ПотеряласЯ Я...• 26 января 2015
Ответ дляАлгонавт
Спасибо,буду знать,кого искать)
да пожалуйста :-) такого окраса даже бездомыши бывают. порода тут вообще ни при чем.
ПушАпница• 26 января 2015
Ответ дляТАНЯЛИКА
Вот мой красавчик))
скільки вашому ?якщо не секрет скільки вам обійшовя?
Алгонавт
• 26 января 2015
Ответ дляТАНЯЛИКА
Вот мой красавчик))
Скажите,а он добрый? Как к деткам относится?
ПушАпница• 26 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вот мои
які класні
наша домашня ,лише вдома,спить з нами в ліжку,вечером і вночі дуже активна ,Всю ніч собі бавиться .Одним словом одна радість від цієї киці )
ПушАпница• 26 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вот мои
доречі який в них раціон?в нас вона їсть лише два рази в день ,щоб не поправилась,але за солодким дуже проситься)
Кошечка-муркошечка• 26 января 2015
Ответ дляПушАпница
Сухой корм премиум-класса Hill`s для кошек от 1 до 6 лет. Корм постоянно есть в мисочке,не поправляются.
ПушАпница• 26 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
лише корм і все?
Кошечка-муркошечка• 26 января 2015
Ответ дляПушАпница
лише корм і все?
Да. Сочетать корм и обычную еду нельзя...
ПушАпница• 26 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
ясенько )
Кошечка-муркошечка• 26 января 2015
Ответ дляПушАпница
ясенько )
Я,конечно,угощаю их периодически чем-то вкусненьким
ПушАпница• 26 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
ну а як без того)
ПушАпница• 26 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
вони у вас теж активні вечером ?наша практично цылий день спить,а приходить вечір ,кицю як хтосб підміняє ))Як та коняка по всій квартирі бігає ))
Смурфетта• 26 января 2015
А у меня котик породы Египетская мау,очень добрый,нежный,требует постоянного общения,причем до последнего терпит выходки малолетнего ребенка и не раздражается,очень активно разговаривает,с разными интонациями.
Кошечка-муркошечка• 26 января 2015
Ответ дляПушАпница
Да,тоже самое. Ночью готовы квартиру вверх дном поднять...